Обсуждение: В Кушву прибыли вынужденные переселенцы

Новости     17 августа 2014, 02:45

В Кушву прибыли вынужденные переселенцы

С 16 августа в здание бывшего детского дома заселились 52 гражданина Украины.


 

Комментариев: 13

Комментарий удален
17 августа 2014, 17:48
 
guMapuk
17 августа 2014, 21:47

у меня зарплата меньше чем у них пособие и при этом мне надо заплатить за квартиру и что то кушать !!!

121297
17 августа 2014, 22:06

зато ваш дом целый, в семье никто не убит -а заработать-в мирное время можно, было бы желание. стыдно должно быть такое писать.

121297
17 августа 2014, 22:39

guMapuk, в инете есть законы о присвоении статуса беженца или вынужденного переселенца -там и о содержании идет речь -надо прежде самому узнать суть, прежде чем молоть не то и кидать камни. Задуматься стоит об элементарном-всегда на первом месте были доброта и сочувствие, а не умение считать прорехи и стонать по поводу и без. еще раз-стыдно должно быть, если не инвалид. И Вам наилучшего, с кисточкой

Ulitochka26
18 августа 2014, 14:24

В самом деле , нужно быть немного добрее к людям, вы ведь не последний кусок хлеба доедаете ...?Возможностей у нас с вами больше ,чем у беженцев, так кто нам мешает зарабатывать больше ?

berezka
18 августа 2014, 16:58

Работайте-кто не велит работать ,я на пенсии свое время тоже трудно было троих детей поднять и еще стаж заработать ,притом без всякой бабушки .Сейчас многие не хотят работать -лучше дома сидеть.Вот пример моя соседка сколько помнью почти не работала ,устроилась хорошая работа ,но пагубная привычка пьянка ,а пьяницы негде не нужны,у беженцев было бы спокойно у себя на родине,они бы сюда не приехали ,надо уважать таких людей.они не виноваты.

alia1007
20 августа 2014, 16:28

Люди!!! как вам не стыдно!!!! Не дай бог вам оказаться на их месте!!!! Тыкаете какими то 800 рублями, можно подумать если бы не они вам их бы отдали...Эти люди не виноваты, и они не по своей воле здесь. Это война....

menese
30 августа 2014, 12:24

alia1007, А кто и от куда вообще взял что 800 рублей эти им на руки выдают?

5djem5
21 августа 2014, 10:28

Я был в Луганске(ворошиловграде) в 1986г.посмотрел как они живут нам в то время только мечтать приходилось.

Evgenii_Valerevish
22 августа 2014, 11:45

В любой стране таким людям помогают и должны помогать. Другое дело не объявленная война. В такой войне должны участвовать идиоты, которые ее развязывают, а не граждане!

andrey1990
22 августа 2014, 12:04

Какой ужас как не стыдно вам люди! Лучше бы помогли чем то,а не вякали тут! Ведь у всех нас есть вещи и т.д Вы не понимаете ,что некоторые люди приехали в одной футболке и шортах,раскудахтались тут(

Evgenii_Valerevish
22 августа 2014, 21:29

Люди не куры, а просто высказываются. Кто-то поможет, а кто-то нет. Все разные мы. От имени жителей страны поможет еще и страна.

Poul_
22 августа 2014, 22:53

люди возмущаются потому что наше государство беженцев и вынужденных переселенцев всегда любит больше чем своих собственных граждан.

Комментарий удален
23 августа 2014, 20:34
 
VasyaPup
30 августа 2014, 20:02

полностью согласен с Poul


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 07:31         0
ФАС остановила торги на очистные в Кушве за 2 миллиарда
Претензии к договору предъявила «Уральская водная компания». // pravdaurfo.ru
18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.

Поделитесь новостями