Обсуждение: Граждане Украины ищут работу в России

Новости     24 августа 2014, 15:52

Граждане Украины ищут работу в России

При этом, сталкиваются с определенными проблемами


 

Комментариев: 11

VasyaPup
27 августа 2014, 19:39

Интересная у нас страна. У беженцев больше прав чем у КОРЕНЫХ россиян. Детское пособие на ребенка в России 450 рублей в МЕСЯЦ, у БЕЖЕНЦЕВ 800 РУБЛЕЙ В СУТКИ!!!!!!!!!! ИМ ОБЪЯВЛЕНО БОЛЕЕ 60 НАИМЕНОВАНИЙ ПРОФЕССИЙ ПО КВОТЕ ТОГДА КАК НАШИ ДИПЛОМИРОВАНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГОДАМИ ЖДУТ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ИХ ДЕТИ ПОЙДУТ В ДЕТ. САДЫ И ШКОЛЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!!!!! И ЛЮДИ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТЕМ КАК ИХ ВСТРЕТИЛИ И ЧТО ИМ ПРЕДОСТАВИЛИ!!!!! УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ЗАМЕЧАЛОСЬ ЧТО БЕЖЕНЦЫ В ОТКРЫТУЮ НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРОЖАЛИСЬ В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА И НАШЕЙ СТРАНЫ. ИМ НЕНРАВИТЬСЯ СДЕСЬ ВСЕ НАЧИНАЯ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ЗАКАНЧИВАЯ ПРЕДЛОЖЕНОЙ ИМ РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VasyaPup
27 августа 2014, 19:44

ФАНТОСТИЧЕСКИ БЫСТРО НАЧАЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСМТВА ДОМА ПО УЛИЦЕ КУЗЬМИНА КОТОРОЕ ПРОСТОЯЛО ПОЛ ГОДА НА ОДНОМ МЕСТЕ А С ПРИБЫТИЕМ БЕЖЕНЦЕВ ОНО ВОЗОБНОВИЛОСЬ .... ВОТ КАКОЙ ВОПРОС А НЕ УЙДУТ ЛИ КВАРТИРЫ БЕЖЕНЦАМ????? И НЕ ПОДВИНУТ ЛИ ОЧЕРЕДНИКОВ КОТОРЫЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА КВАРТИРЫ В ЭТОМ ДОМЕ????

VasyaPup
27 августа 2014, 19:50

СО ВРЕМЕН РАСПАДА СССР ВСЕ УКРАИНЦЫ ХАЯЛИ РОССИЮ КАК МОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС РАЗ МЫ СДЕСЬ ВСЕ ПЛОХИЕ И ВАМ НЕЧЕГО НЕ НРАВИТЬСЯ ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТОГДА ВСЕ СЮДА ПРИЕХАЛИ??????????? ПОЧЕМУ НЕ ОСТАЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ДОМ, СВОЮ СЕМЬЮ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ?????. КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ОПОЛЧЕНЦЫ В ДОМБАССЕ И ЛУГАНСКЕ. ХОТИТЕ ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ НА ВСЕ ГОТОВОЕ.

VasyaPup
27 августа 2014, 20:01

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ УКРАИЦЫ! НИ ВАМ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВА...... ПРИВЫКАЙТЕ К ЖИЗНИ НА СУРОВОЙ УРАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ.!!!!!!! А ТЕ КТО ИСКРЕНЕ РАД, ЧТО РОСССИЯ ПРИЮТИЛА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

prapor96ru
28 августа 2014, 10:47

Тихо сам с собою я веду беседу, не с кем пообщаться? Правила русского языка повторите!!!

menese
30 августа 2014, 12:03

А кто вам сказал, что эти 800 рублей им на руки выдают? Как обычно у нас, слышу звон, а не знаю где он. И сразу начинаю возмущаться!

VasyaPup
30 августа 2014, 19:29

правило русского языка мы знаем
а вы внимательно читайте и вникните в суть того что я пишу

VasyaPup
30 августа 2014, 19:31

и речь шла не о 800 рублях а конкретно о том что Беженцам уделяется больше внимания чем коренным россиянам !!!

VasyaPup
30 августа 2014, 19:57

почему же они не остались там у себя воевать за свой дом а ???

VasyaPup
30 августа 2014, 19:59

и если бы ВЫ оказались на их месте . ВАС бы так же Тимошенко с Парашенко встретили а ???

menese
30 августа 2014, 20:50

VasyaPup, Кому вы предлагаете воевать? Женщинам? Детям? Многодетным семьям?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.
19 апреля, 07:58         0
Весенний легкоатлетический кросс - 2024
13 апреля на стадионе школы №20 прошел открытый весенний легкоатлетический кросс «Мы за здоровый образ жизни».
19 апреля, 07:31         0
ФАС остановила торги на очистные в Кушве за 2 миллиарда
Претензии к договору предъявила «Уральская водная компания». // pravdaurfo.ru

Поделитесь новостями