Обсуждение: Полгорода останется без светаНовости 26 августа 2014, 09:34
Полгорода останется без светаВ среду жителей рудничного микрорайона ждет отключение электроэнергии. Комментариев: 4 Как можно согласовать двойное отключение главных энергоресурсов в один день? Неужели нельзя расписать на два дня? О чем думаем, мэры? Классно) еще надо воду отключить)) DreamerGirl, Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |