Обсуждение: Полгорода останется без света

Новости     26 августа 2014, 09:34

Полгорода останется без света

В среду жителей рудничного микрорайона ждет отключение электроэнергии.


 

Комментариев: 4

Viking
26 августа 2014, 11:12

Как можно согласовать двойное отключение главных энергоресурсов в один день? Неужели нельзя расписать на два дня? О чем думаем, мэры?

DreamerGirl
26 августа 2014, 12:13

Классно) еще надо воду отключить))

wasp11
26 августа 2014, 15:51

DreamerGirl,
а я так думаю, если не будет света, то не будет и воды.... так сказать, 3 в одном...

SheshSam
26 августа 2014, 16:59

Ждем заказов по телефону 2-85-85. Горячие обеды гарантированны!!! Ресторан "Вкусных Эмоций" Съешь Сам.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень.

Последние новости

26 июня, 17:16         0
Торнадо любви
Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».

Поделитесь новостями