Обсуждение: Город обзавелся новой «визитной карточкой»

Новости     11 октября 2014, 20:51

Город обзавелся новой «визитной карточкой»

С 10 октября начал функционировать новый автовокзал


 

Комментариев: 9

mars19ss
12 октября 2014, 08:35

Нужно добавить_ "КУШВА", на вывеску
Ж/Д-ки скрепят зубами:сколько пассажиров отняли эти автбусники
И место не совсем доступное, по комфорту: на площади было удобнее.Разве что от дождя и ветра есть теперь где укрыться... Был на этом месте чиновничьим соизволением созданный Рынок_не пошёл туда народ и всё тут... На старый Базар, что возле церкви, весь город ходил по воскресеньям... Место нового автовокзала, чертями обозначено.Бесовские нечестивцы витают тут... как бы чего не вышло...Осветить бы

wasp11
12 октября 2014, 11:54

осветить (в прямом смысле слова) бы не мешало подступы к автовокзалу... а то сейчас по темноте идти в 3 раза больше...

kan-18
12 октября 2014, 17:07

Да, это точно, чтобы дойти до автовокзала в темное время суток, нужно бы восстановить до него освещение из центра города, а то на площади перед Сбербанком и Магнитом вообще темень.

Marika
13 октября 2014, 16:36

да, за билетами бегать специально в такую даль

Avrora
13 октября 2014, 22:19

А почему хотя бы не оставить в центре павильон по продаже билетов? И будут ли заезжать в центр автобусы, или сразу напрямую на трассу. Не по уму место выбрали. За администрацией такой пустырь бурьяном зарастает, а автовокзал к чёрту на кулички перенесли.

Angel
13 октября 2014, 22:42

Нормальное место, просто пока ещё непривычное для некоторых жителей. А вот людям, живущим в заводском районе, наоборот стало очень удобно, не надо бежать в центр, чтобы уехать в другой город. Наконец-то появился вокзал с человеческими условиями !!!!!

Svet80
14 октября 2014, 09:09

вроде порадоваться надо, что то появляется в городе, а нет....надо же обязательно высказать недовольство... опять не там и не так и ни к месту.... ну что за народ-потребители

89089231624
16 октября 2014, 17:57

не удобное месторасположение...с транспортом в городе совсем плохо, идти далеко... ладно молодёжь, а как старики добираться будут к примеру, ранним утром????...на такси тоже не разъездишься при условии, что с рабочими местами в Кушве проблема, а если и находят,то заработок низкий...администрация города не продумала хорошо этот вариант, прежде чем строить автовокзал...ВСЁ У НАС НА "благо" ЛЮДЕЙ!!!

BlackSun
16 октября 2014, 21:44

Не так уж и далеко идти от предыдущего местоположения. Да, непривычно, но это дело времени. В таком месте - потому что подходящей площадки для размещения еще ближе к центру просто нет ("пустырь" возле администрации, думаю, не в счет - места, конечно, достаточно, но вряд ли бы отдали, а если б и отдали, то за очень большую сумму), не часть же площади Советов под это дело забирать. Можно было б оставить продажу билетов и в центре, но это дополнительные расходы. Посмотрим, что будет. Будем привыкать к новому местоположению и надеяться, что вопрос с освещением будет решен как можно скорее. И да, надпись "Кушва" не помешала бы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Поделитесь новостями