Обсуждение: Вход на ледовый каток стадиона «Горняк» будет платным.

Новости     14 ноября 2014, 07:07

Вход на ледовый каток стадиона «Горняк» будет платным.

Одно посещение льда обойдется в 30 рублей.


 

Комментариев: 3

Galateia
16 ноября 2014, 01:02

Ну и много ли народу пойдет на этот каток после этого? Все кто хоть раз на нем бывал отлично помнят КАЧЕСТВО ЛЬДА ! Плюс раздевалка из которой до льда надо на коньках идти в лучшем случае по снегу в обход трибун в худшем - по щебенке ! И ни какого контроля и присмотра ни за вещами не за посетителями как не было так и нет ! Так же нет на катке элементарного туалета ! Он есть вот только он в помещении спорткомплекса и вход туда только в бахилах ! Для тех кто не хочет переобуваться и бежать в спорткомплекс - удобства как и раньше на улице за ближайшей трибуной ! Ну и за что с посетителей деньги брать? За ту воду которой каток заливается? Так с каждого по 30 р. НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ? Или администрация спорткомплекса решила за счет горожан оплатить тот пластик двери и видеокамеры которые внутри спорткомплекса установила?

Evgenii_Valerevish
16 ноября 2014, 21:45

Залить каток дело не легкое, сам заливал корт когда-то. Его нужно не просто залить, еще и содержать, чистить, равнять после каждых по катушек. Два заливщика нужно как минимум. Им нужно зарплату платить. Думаю что 30 рублей это не дорого (это мое мнение). Но вот насчет всего остального (туалета и дорожки с этим согласен. На шахте думаю полно старых транспортерных лент.

MOROZKO
7 декабря 2014, 12:23

С середины ноября в Екатеринбурге начали работать катки на открытом воздухе. Всего по городу их будет 130, из них 55 – корты во дворах, которые уже успели залить или зальют в ближайшее время, сообщил в эфире телеканала "41-Домашний" замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

За заливку большинства дворовых катков отвечают городские власти. Если во дворе установлена и подготовлена хоккейная коробка, то залить каток обязаны специалисты МКУ "Служба заказчика". Подготовку корта оплачивают в таком случае из бюджета Екатеринбурга.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля