Обсуждение: Что с нами происходит?

Новости     13 ноября 2014, 23:27

Что с нами происходит?

На Кушвинском кладбище вновь ломают памятники.


 

Комментариев: 4

Комментарий удален
14 ноября 2014, 00:39
 
Комментарий удален
14 ноября 2014, 00:39
 
Комментарий удален
14 ноября 2014, 00:56
 
Kk08122002
14 ноября 2014, 14:53

Я лично не видел да мне и самому 11 лет но я точно знаю то что это местные хулиганы из3 школы которые в 13 лет курят пьют. Это Никита Петров Максим фамилию не знаю. ОНИ МЕНЯ ИЗБИВАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ДАЛ ИМ ДЕНЕГ ВОТ ПУСТЬ ОНИ БУДУТ НАКАЗНЫ БЕЗДУШНЫЕ ТУПЫЕ ТВАРИ!"!!!!

chumpin
15 ноября 2014, 21:07

Вандализм конечно же печальное явление современности. Но винить в этом полицию ошибочно. Для тех кто не знает сообщаю, что Кушвинский отдел находится на высоком и почетном 7 месте в рейтинге городов Свердловской области. И штаны никто не просиживает, а КПД у Кушвинских полицейских далеко не "0", а общая раскрываемость около 75%! Все преступления раскрыть на 100% невозможно, такого результата нигде и никогда не было. А критиковать и поливать грязью, сидя дома - очень легко! и это не делает Вам чести. Верно написано автором в статье: "Это вопрос общей культуры общества и нравственных ценностей"...

Комментарий удален
15 ноября 2014, 23:14
 
55555
16 ноября 2014, 02:24

Руки бы у ниx отсоxли...

mars19ss
16 ноября 2014, 06:41


«Нам нужны школы, которые не просто учат, что чрезвычайно важно, но и школы, которые воспитывают личность. Граждан страны – впитавших её ценности, историю и традиции. Людей с широким кругозором, обладающих высокой внутренней культурой, способных творчески и самостоятельно мыслить».Из ежегодного послания Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию от 12.12.2013г.

Комментарий удален
16 ноября 2014, 14:01
 
Комментарий удален
16 ноября 2014, 14:02
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 1 мая прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным дождем.

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Поделитесь новостями