Обсуждение: Вслед за автовокзалом новый дом появится и у железнодорожного.Новости 8 декабря 2014, 15:10
Вслед за автовокзалом новый дом появится и у железнодорожного.В ближайшее время вокзал железнодорожной станции Гороблагодатская переедет в соседнее строение - здание бывшей столовой. Комментариев: 2 Комментарий удален 8 декабря 2014, 21:01 Комментарий удален 8 декабря 2014, 23:52 Хочется сказать много хорошх слов тебе-мой Вокзал. Это место встреч и расставаний...За многие десятилетия службы ,дорогой мой Вокзал, Вы приняли радушно многих и многих приезжающих и желали Счастливого пути отъезжающим...Неужели так уж безнадёжно Ваше состояние? А что означает фраза * до принятия решения о его судьбе*???? Уж не сносить ли его собираются???? И почему картины в Екатеринбургский музей отправлены???? Им там что картин мало или может у нас своего музея нет???? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |