Обсуждение: Каток готов к открытию

Новости     16 декабря 2014, 22:52

Каток готов к открытию

С 20 декабря начнет действовать одно из самых востребованных городских объектов зимнего отдыха.


 

Комментариев: 4

Poul_
17 декабря 2014, 08:29

Отличная новость!
Раньше говорили еще про абонементы на месяц, забыли написать про них или передумали выпускать?
Еще волнует вопрос: Дети любого возраста будут также платно посещать каток, или все таки до определенного возраста бесплатно?

Svet80
17 декабря 2014, 16:10

а почему открытие так рано по времени, ведь ученики в это время все в школе...

starkoff
17 декабря 2014, 18:15

А лед обновлять то будут?

ssc-nt
18 декабря 2014, 23:07

Платить всем, кто входит? Родители сопровождающие детей тоже мзду платить должны или как? Хотелось бы точной информации по вопросу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

26 июня, 17:16         0
Торнадо любви
Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».

Поделитесь новостями