Обсуждение: Цеху обжига известняка исполнилось 15 лет

Новости     23 декабря 2014, 00:29

Цеху обжига известняка исполнилось 15 лет

С 17 декабря 1999 года начинается история подразделения, которое обеспечивает обожженной известью Нижнетагильский металлургический комбинат


 

Комментариев: 2

mars19ss
24 декабря 2014, 10:10

Этот цех обжига извести вообще имеет мутную подноготную. Как известно, возвели это производства ( с участием австрийцев вроде бы)без надлежаще оформленной документации по землеотводу и вообще_существуют ли какие-либо экспертные заключения по , например, экологическому благополучию для окружающей среды, не причиняется ли вред здоровью кушвинцев. Воду качают из подземных источников:начинают качать воду, а нам невозможно набрать воды_она вообще исчезает на это время… Как пополняется местный (наш) бюджет, а не в другом месте где осуществляется налоговое администрирование? Проводился ли опрос кушвинцев перед строительством?Мы этого не знаем. Большегрузы дороги портят только так: каждый день 14 ед. 30-ти тонников (грузоподъёмность примерная:бывает и 40-ка и 60-ти т.)вывозят 412.5 т. ежедневной продукции до Нижнего Тагила.А ещё планируют запустить 2-ю печь!

lisha
24 декабря 2014, 20:49

mars19ss, Большегрузы ходят не на обжиг, а на рудник, 412.5 ( цифра какая точная—кто не знает поверит что человек знающий) вывезти в Н-Тагил за день нереально—-там максимальная производительность 450 тонн в СУТКИ продукция отправляется по ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ все документы на цех есть. Марс вообще любит все представить в негативе типа борец за справедливость вместо реальных дел пытается снискать себе дешевую популярность


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Голосуем за новое место отдыха!      0
Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем.

Последние новости

14 января, 09:50    oli_s      0
Новый год волейболисты начали с победы
В новогодние каникулы подопечные Оксаны Курило приняли участие в трех областных турнирах.
14 января, 09:21    oli_s      0
Коллектив детского сада №9 вернулся из столицы с победой
Воспитатель детского сада №9 Валентина Кобзева стала призером всероссийского фестиваля «Формула успеха».
13 января, 12:26    oli_s      0
Новогодние каникулы были омрачены пожарами
За прошедшие десять праздничных дней в Кушвинском городском округе было зарегистрировано четыре пожара.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Урожай - 2021"!!! Большой выбор семян цветов!!!

Поделитесь новостями