Обсуждение: Начинаются чудеса Дедушки Мороза

Новости     30 декабря 2014, 00:51

Начинаются чудеса Дедушки Мороза

Подведены итоги традиционного фотоконкурса для самых маленьких пользователей и их родителей.


 

Комментариев: 6

Mihel1983
30 декабря 2014, 12:49

В конкурсе участвовали первый раз, костюмчик делали специально для этого фотоконкурса. Друзья, знакомые и родственники активно голосовали за нас, за что им большое спасибо, очень рады, что вошли в число победителей, спасибо огромное коллективу сайта Кушва онлайн.ру за возможность участвовать в таких конкурсах. Будем ждать с нетерпением Дедушку Мороза!

Комментарий удален
30 декабря 2014, 14:45
 
Mihel1983
30 декабря 2014, 15:34

20140, Вроде бы ничего не убрали, под фото видно кто сколько сердечек набрал. Зайдите в раздел конкурсы и посмотрите...

oli_s
30 декабря 2014, 16:11

Победителей выбирали члены жюри: организаторы и друзья конкурса. Приз зрительских симпатий определялся по количеству набранных сердечек

Nata_Fe
31 декабря 2014, 12:09

Спасибо Кушве-Онлайн за возможность поучаствовать в конкурсе. Не ожидали, что будем в числе призеров! Огромное спасибо за подарок от Деда Мороза и Снегурочки! Дочка первый раз увидела Деда Мороза и даже подержалась за его посох. Еще раз СПАСИБО!
С Новым Годом, Кушва-Онлайн!!!!!!

Mihel1983
31 декабря 2014, 14:08

Большое спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке, а так же организаторам и друзьям конкурса за подарок!!! Хоть мы еще совсем маленькие, но Деда Мороза совсем не испугались, смотрели очень удивленно)))) Подарок сыночку очень понравился!!! С новым годом!!!!)))))

LadyCat
1 января 2015, 10:18

Ура, ура,ура!!!! И мы в числе победителей!!!эмоции переполняют)))деду морозу не только наши дочки рады, но и я сама как в детство окунулась:-)и эта радость, и встреча, и восторженные глаза малышек- вот главный подарок!!!а тут еще и сюрпризов куча, просто здоровское дополнение!!!спасибо жюри, спасибо спонсорам за хорошие и неожиданные подарки, а самое главное деду морозу и снегурочке - за праздничное настроение!!!( сайту кушва онлайн- отдельный респект;-)-спасибо что у нас есть Вы и такой сайт!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями