Обсуждение: На шахте «Южная» прогремел взрыв

Новости     17 января 2015, 11:55

На шахте «Южная» прогремел взрыв

В результате ЧП пострадали работники шахты.


 

Комментариев: 5

mars19ss
17 января 2015, 12:38

Чё-то не везёт этой шахте. В былые времена такого и так часто не происходило. Видимо был какой-то порядок и была кое-какая ответственность самих работников. А теперь, видимо, сказывается "доилово" и никаких вложений...

kerby
17 января 2015, 12:45

По последним данным трое горняков погибли, двое находятся в больнице.

1tasha2
17 января 2015, 17:41

"доилово" и никаких вложений...это у нас сплошь и рядом, практически на всех предприятиях города!!!!Жаль,скорее после такого ЧП,"южную" могут закрыть!!!

Tasha
17 января 2015, 20:07

Думаю, что не закроют конечно, но многих накажут. На шахте работает больше 800 человек - это соответственно больше 800 семей тогда остануться без средств к существованию. Нужно повышать качество ТБ, а не лишать людей работы.

alexey-k
20 января 2015, 00:10

Могу заверить, что не только этой шахте(не везет), а всем шахтам этого Вгока, вернее хозяев этого Вгока. За копейки горбатились ребята, очень хотелось бы надеяться, эти хозяева, а в том числе и правительство как областное, так и РФ не ограничатся помощью в организации похорон! А обеспечат их семьи, их детей до совершеннолетия и жен, - достойной компенсацией по потере кормильца.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Всё для детского творчества!!!

Поделитесь новостями