Обсуждение: В городе объявлен день траура

Новости     19 января 2015, 14:44

В городе объявлен день траура

20 января объявлено днем траура по горнякам, погибшим при взрыве в шахте «Южная».


 

Комментариев: 2

mars19ss
19 января 2015, 19:30

http://www.rg.ru/2015/01/19/shahta.html

alexey-k
19 января 2015, 23:38

Горбатились ребята за копейки, хотелось бы знать за что умирают и на что их семьи будут жить и детей воспитывать? Очень хочется надеяться, что помощью в организации похорон родственникам нынешние хозяева Вгока, а в том числе и наше правительство не ограничатся!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: о изменении режима работы офиса в пос. Баранчинском      0
В связи с отпуском сотрудника с 3 по 14 августа временно изменится режим работы представительства РИЦ по адресу: пос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

4 августа, 10:57         0
Налоговые уведомления будут приходить на Госуслуги автоматически
С 1 августа 2026 года вступает в силу новый порядок направления налоговых уведомлений по имущественным налогам и НДФЛ. Теперь гражданам не нужно подавать отдельное согласие для получения налоговых уведомлений в электронном виде через Госуслуги.
4 августа, 10:47         0
Дистанционное электронное голосование: заявление для участия уже можно подать!
С 3 августа по 14 сентября на портале Госуслуг идет подача заявлений для участия в ДЭГ.
3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.

Поделитесь новостями