Обсуждение: Ушел из жизни Анатолий Козлов

Новости     23 января 2015, 15:01

Ушел из жизни Анатолий Козлов

Человек жив, пока жива память о нем.


 

Комментариев: 5

mars19ss
24 января 2015, 13:09

Сталкивался с ним: по отношению к собеседнику он корректен.Мышление_не стандартное. Жаль... такой молодой...ему бы жить да жить. Ангел-хранитель чего то не досмотрел и прозевал. Соболезную

mslep
24 января 2015, 15:18

Очень грустно, уходят лучшие.

tsapelka
24 января 2015, 18:05

mslep, , т.е. Вы хотите сказать, что остаются худшие? Вам никогда не приходило в голову, насколько оскорбительна эта фраза для тех, кто остался пребывать на грешной земле? А это, между прочим, Вы, Ваши родные и близкие. Задумайтесь! И не говорите больше так.

Комментарий удален
24 января 2015, 19:00
 
vfhbyf2011
24 января 2015, 22:46

Да, ушел из жизни, молодой человек, умный, доброжелательный, сын, отец, муж. Это очень страшно. Я поражаюсь: любой недовольный клиент банка спокойно заходил к нему в кабинет .....какие нервы надо иметь! Я была свидетелем не один раз. Наши соболезнования родным и близким Анатолия Борисовича. Люди! Кушвинцы, давайте беречь друг друга!

220819651987
25 января 2015, 18:48

Пусть земля ему будет пухом.Родным терпения.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Факел-10-2» (Екатеринбург) - «Горняк-10» (Кушва)      0
Прямая трансляция матча Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион. Начало 20 апреля в 12:15.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями