Обсуждение: Трехлетний ребенок ушел из детского садаНовости 30 января 2015, 15:51
Трехлетний ребенок ушел из детского садаОб инциденте, который случился 27 января, рассказали родители детского сада №58. Комментариев: 4 Надеюсь мы узнаем подробнее от прокуратуры, в статье много недосказанного и некоторые факты очень сглажены. Умалчивается, что ребенок ушел раздетый (как был в группе- в футболке и колготках) и даже без сандаликов, в носочках! И не сразу смог попасть домой, т.к. дверь в подъезд была закрыта, а температура была -15 с ветром! Промерз ребенок основательно и попав в подъезд (впустила какая-то женщина) он просто лег возле квартиры на холодный бетонный пол, видимо сил стучаться уже не оставалось! И возраст у него не 3 года, а 2г 9м. Как в статье все гладенько и правильно, я думаю все написано по инициативе Управления образования Кушвинского городского округа. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() С 1 апреля смотрите программу Кушвинского телевидения в сетях кабельного телевидения ООО «Уралпромсервис» на канале ОТВ со вторника по пятницу с 18:00 до 18:30. Последние новости
25 апреля, 09:16 ![]() Жители Кушвы могут принять участие в публичных слушаниях по исполнении бюджета города 29 апреля 2025 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Кушвинского муниципального округа «Об исполнении бюджета Кушвинского городского округа за 2024 год».
25 апреля, 09:02 ![]() Звучание Великой Победы: Эхо памяти Школа №1 на этой неделе превратилась в настоящий творческий оазис, посвященный памяти Великой Победы. Звуки музыки и проникновенные строки о войне заполнили актовый зал, создавая атмосферу глубокого уважения и почтения к героическому прошлому.
25 апреля, 08:52
![]() «Скорая помощь глазами детей» Подведены итоги детского конкурса рисунков и плакатов. |