Обсуждение: Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Новости     30 января 2015, 15:51

Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Об инциденте, который случился 27 января, рассказали родители детского сада №58.


 

Комментариев: 4

Romantiy
2 февраля 2015, 20:46

Надеюсь мы узнаем подробнее от прокуратуры, в статье много недосказанного и некоторые факты очень сглажены.

natalikk5
2 февраля 2015, 23:51

Где был воспитатель?

Romantiy
3 февраля 2015, 00:13

Умалчивается, что ребенок ушел раздетый (как был в группе- в футболке и колготках) и даже без сандаликов, в носочках! И не сразу смог попасть домой, т.к. дверь в подъезд была закрыта, а температура была -15 с ветром! Промерз ребенок основательно и попав в подъезд (впустила какая-то женщина) он просто лег возле квартиры на холодный бетонный пол, видимо сил стучаться уже не оставалось! И возраст у него не 3 года, а 2г 9м.

Romantiy
3 февраля 2015, 02:34

Как в статье все гладенько и правильно, я думаю все написано по инициативе Управления образования Кушвинского городского округа.
Но это далеко не конец истории, будем писать и если на местных чинуш история не возымеет действия, я думаю она очень заинтересует область, а может и выше стоящие инстанции. А госпоже Лариной нужно подумать над данной ситуацией! Не все так просто!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
15 и 17 июля с 05:00 до 15:00 без эл. снабжения останутся: пос. Баранчинский, ул.ул. К.Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80, 4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова, Ст.Большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Свердлова 1-30,33-62. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

13 июля, 13:56    oli_s      0
Губернатор Свердловской области продлил режим повышенной готовности
Ограничения в регионе будут действовать еще как минимум неделю
12 июля, 16:46    oli_s      0
По ремонту дороги в Баранчинском к подрядчику есть вопросы
В 2020 году продолжается капитальный ремонт улицы Коммуны в поселке Баранчинском.
12 июля, 11:24    oli_s      0
ПДД на асфальте
На самых оживленных нерегулируемых пешеходных переходах появились надписи, напоминающие пешеходам и велосипедистам о самых основных правилах дорожного движения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Украшения из АГАТА для летних нарядов!!!

Поделитесь новостями