Обсуждение: Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Новости     30 января 2015, 15:51

Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Об инциденте, который случился 27 января, рассказали родители детского сада №58.


 

Комментариев: 4

Romantiy
2 февраля 2015, 20:46

Надеюсь мы узнаем подробнее от прокуратуры, в статье много недосказанного и некоторые факты очень сглажены.

natalikk5
2 февраля 2015, 23:51

Где был воспитатель?

Romantiy
3 февраля 2015, 00:13

Умалчивается, что ребенок ушел раздетый (как был в группе- в футболке и колготках) и даже без сандаликов, в носочках! И не сразу смог попасть домой, т.к. дверь в подъезд была закрыта, а температура была -15 с ветром! Промерз ребенок основательно и попав в подъезд (впустила какая-то женщина) он просто лег возле квартиры на холодный бетонный пол, видимо сил стучаться уже не оставалось! И возраст у него не 3 года, а 2г 9м.

Romantiy
3 февраля 2015, 02:34

Как в статье все гладенько и правильно, я думаю все написано по инициативе Управления образования Кушвинского городского округа.
Но это далеко не конец истории, будем писать и если на местных чинуш история не возымеет действия, я думаю она очень заинтересует область, а может и выше стоящие инстанции. А госпоже Лариной нужно подумать над данной ситуацией! Не все так просто!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику Управления образования Кушвинского городского округа      0
Яков Михайлович Сосновских готов ответить на вопросы кушвинцев, связанные с вопросам воспитания, образования детей и молодежной политики.

Последние новости

18 мая, 12:44    oli_s      0
На 20 мая составлен график подвоза воды
В начале следующей недели ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение холодного водоснабжения.
17 мая, 08:43    oli_s      0
LEGO-мир интересен и малышам, и взрослым
В апреле на базе детского сада №5 прошел семинар «Развитие интеллектуальных способностей дошкольников посредством LEGO-конструирования и робототехники в образовательном процессе дошкольной образовательной организации» для педагогов детских садов Кушвинского городского округа.
16 мая, 18:29    oli_s      0
Кушвинцы могут получить консультацию специалистов Уральского реабилитационного клинического центра
23 мая 2019 года в центре ОВП № 1 будет проведен консультативный прием специалистов Уральского реабилитационного клинического центра по отбору пациентов для оказания высокотехнологической медицинской помощи.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — 15 мая - Международный день семьи!!!

Поделитесь новостями