Обсуждение: Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Новости     30 января 2015, 15:51

Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Об инциденте, который случился 27 января, рассказали родители детского сада №58.


 

Комментариев: 4

Romantiy
2 февраля 2015, 20:46

Надеюсь мы узнаем подробнее от прокуратуры, в статье много недосказанного и некоторые факты очень сглажены.

natalikk5
2 февраля 2015, 23:51

Где был воспитатель?

Romantiy
3 февраля 2015, 00:13

Умалчивается, что ребенок ушел раздетый (как был в группе- в футболке и колготках) и даже без сандаликов, в носочках! И не сразу смог попасть домой, т.к. дверь в подъезд была закрыта, а температура была -15 с ветром! Промерз ребенок основательно и попав в подъезд (впустила какая-то женщина) он просто лег возле квартиры на холодный бетонный пол, видимо сил стучаться уже не оставалось! И возраст у него не 3 года, а 2г 9м.

Romantiy
3 февраля 2015, 02:34

Как в статье все гладенько и правильно, я думаю все написано по инициативе Управления образования Кушвинского городского округа.
Но это далеко не конец истории, будем писать и если на местных чинуш история не возымеет действия, я думаю она очень заинтересует область, а может и выше стоящие инстанции. А госпоже Лариной нужно подумать над данной ситуацией! Не все так просто!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прощание с красноармейцем      0
20 сентября в 12:00 в г. Кушва Свердловской области у Мемориала Славы состоится торжественная церемония захоронения участника Великой Отечественной войны Овчинникова Василия Алексеевича, 1916 года рождения.

Последние новости

18 сентября, 15:14    oli_s      0
Открыт набор в секцию по фигурному катанию
С октября 2019 года в Центре по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» начинает работу секция по фигурному катанию.
18 сентября, 12:32    oli_s      0
Спортсменом можешь ты не быть, но физкультурником — обязан
14 сентября жители Кушвы присоединились к всероссийскому спортивному движению, отметив День бега.
17 сентября, 14:35    oli_s      0
В центре Кушвы укладывают новый асфальт
Завершаются основные работы по ремонту проезжей части улицы Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Яркие пакеты для подарков!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 20 сентября