Обсуждение: Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Новости     30 января 2015, 15:51

Трехлетний ребенок ушел из детского сада

Об инциденте, который случился 27 января, рассказали родители детского сада №58.


 

Комментариев: 4

Romantiy
2 февраля 2015, 20:46

Надеюсь мы узнаем подробнее от прокуратуры, в статье много недосказанного и некоторые факты очень сглажены.

natalikk5
2 февраля 2015, 23:51

Где был воспитатель?

Romantiy
3 февраля 2015, 00:13

Умалчивается, что ребенок ушел раздетый (как был в группе- в футболке и колготках) и даже без сандаликов, в носочках! И не сразу смог попасть домой, т.к. дверь в подъезд была закрыта, а температура была -15 с ветром! Промерз ребенок основательно и попав в подъезд (впустила какая-то женщина) он просто лег возле квартиры на холодный бетонный пол, видимо сил стучаться уже не оставалось! И возраст у него не 3 года, а 2г 9м.

Romantiy
3 февраля 2015, 02:34

Как в статье все гладенько и правильно, я думаю все написано по инициативе Управления образования Кушвинского городского округа.
Но это далеко не конец истории, будем писать и если на местных чинуш история не возымеет действия, я думаю она очень заинтересует область, а может и выше стоящие инстанции. А госпоже Лариной нужно подумать над данной ситуацией! Не все так просто!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.
28 марта, 12:49         0
Вредная привычка или опасная зависимость?
О влияние алкоголя и табака на детский организм рассказала врач педиатр-участковый детского поликлинического отделения Центральной городской больницы города Кушвы Юлия Головских.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта