Обсуждение: Как новая остановка превратилась в обычную помойку

Новости     6 февраля 2015, 14:07

Как новая остановка превратилась в обычную помойку

В редакцию сайта пользователи прислали фотографии нового остановочного комплекса в центре города и выразили недовольство по поводу мусора в павильоне.


 

Комментариев: 8

Комментарий удален
6 февраля 2015, 18:20
 
Svet80
6 февраля 2015, 21:01

У людей сейчас нет уважения ни к чему, все сейчас потребители.....

irinaV
6 февраля 2015, 23:58

была недавно в этом месте,увы сбербанку...,как-то надо следить за своими точками.причем везде видеокамеры.была неприятно удивлена.

BornAgain
7 февраля 2015, 09:39

Если вы не заметили то сбербанку вобще наср..ть на клиентов.Что в главнам банке что здесь.

SVIPER
7 февраля 2015, 23:45

убрать точку и все, делов то.

cobaka
8 февраля 2015, 16:43

Видать наплевать нашему городу,этот павильион не относится банк Росии,я хотела в этом павилионе прибираться сходила банк ,дали номер телефона в Екатеринбург и я позвонила,сказали позвонят и на этом все .Короче надо событие новости отправить, фото хорошее и еще деньги получите

Ulitochka26
10 февраля 2015, 13:09

Так это свиньи сделали,думаю это показатель чистоплотности. Все, кто там выбрасывает чеки и мусор, так же у себя дома испражняются по среди комнаты. Повседневные привычки не поддаются исправлению.

Cheyenne
11 февраля 2015, 00:31

Похожая картина в ATM точках «Сбербанк» не только в Кушве, но и в Москве. Можно говорить о том, что во всем виноваты посетители, однако хочу заметить, что на фото видно: урны переполнены, куда выкидывать чеки? А вот в ATM точках «Альфа Банка» мне такого наблюдать не доводилось. Или что настолько разнятся уровни чистоплотности у клиентов этих двух банков, или дело тут в другом? (Вопрос риторический).

Andreeew
11 февраля 2015, 18:33

Сегодня проезжал через Верхнюю-Туру, картина та же! Урны переполненные.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Ты решаешь!      0
В период с 23 декабря 2019 года по 30 января 2020 года приглашаем принять участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем

Последние новости

24 января, 21:37    oli_s      0
Кушвинский краеведческий музей готовит видеолетопись героев войны
С 1 февраля стартует конкурс видеороликов «Я помню! Я горжусь!».
24 января, 10:34    oli_s      0
В Кушве водитель сбил пешехода
Утром 21 января на улице Горняков водитель допустил наезд на девушку.
24 января, 10:09    oli_s      1
Губернатор Свердловской области поддержал идею строительства загородного лагеря в Кушве
23 января глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин представил программу благоустройства Кушвы руководителю области Евгению Куйвашеву.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Игровая программа для детей д/с №30 "В поисках клада"!!!

Поделитесь новостями