Обсуждение: Как новая остановка превратилась в обычную помойку

Новости     6 февраля 2015, 14:07

Как новая остановка превратилась в обычную помойку

В редакцию сайта пользователи прислали фотографии нового остановочного комплекса в центре города и выразили недовольство по поводу мусора в павильоне.


 

Комментариев: 8

Комментарий удален
6 февраля 2015, 18:20
 
Svet80
6 февраля 2015, 21:01

У людей сейчас нет уважения ни к чему, все сейчас потребители.....

irinaV
6 февраля 2015, 23:58

была недавно в этом месте,увы сбербанку...,как-то надо следить за своими точками.причем везде видеокамеры.была неприятно удивлена.

BornAgain
7 февраля 2015, 09:39

Если вы не заметили то сбербанку вобще наср..ть на клиентов.Что в главнам банке что здесь.

SVIPER
7 февраля 2015, 23:45

убрать точку и все, делов то.

cobaka
8 февраля 2015, 16:43

Видать наплевать нашему городу,этот павильион не относится банк Росии,я хотела в этом павилионе прибираться сходила банк ,дали номер телефона в Екатеринбург и я позвонила,сказали позвонят и на этом все .Короче надо событие новости отправить, фото хорошее и еще деньги получите

Ulitochka26
10 февраля 2015, 13:09

Так это свиньи сделали,думаю это показатель чистоплотности. Все, кто там выбрасывает чеки и мусор, так же у себя дома испражняются по среди комнаты. Повседневные привычки не поддаются исправлению.

Cheyenne
11 февраля 2015, 00:31

Похожая картина в ATM точках «Сбербанк» не только в Кушве, но и в Москве. Можно говорить о том, что во всем виноваты посетители, однако хочу заметить, что на фото видно: урны переполнены, куда выкидывать чеки? А вот в ATM точках «Альфа Банка» мне такого наблюдать не доводилось. Или что настолько разнятся уровни чистоплотности у клиентов этих двух банков, или дело тут в другом? (Вопрос риторический).

Andreeew
11 февраля 2015, 18:33

Сегодня проезжал через Верхнюю-Туру, картина та же! Урны переполненные.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Вандалы сломали дорожный знак      0
Видео для родителей. Как ведут себя на улице ваши дети!

Последние новости

18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.
17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля