Обсуждение: Как новая остановка превратилась в обычную помойку

Новости     6 февраля 2015, 14:07

Как новая остановка превратилась в обычную помойку

В редакцию сайта пользователи прислали фотографии нового остановочного комплекса в центре города и выразили недовольство по поводу мусора в павильоне.


 

Комментариев: 8

Комментарий удален
6 февраля 2015, 18:20
 
Svet80
6 февраля 2015, 21:01

У людей сейчас нет уважения ни к чему, все сейчас потребители.....

irinaV
6 февраля 2015, 23:58

была недавно в этом месте,увы сбербанку...,как-то надо следить за своими точками.причем везде видеокамеры.была неприятно удивлена.

BornAgain
7 февраля 2015, 09:39

Если вы не заметили то сбербанку вобще наср..ть на клиентов.Что в главнам банке что здесь.

SVIPER
7 февраля 2015, 23:45

убрать точку и все, делов то.

cobaka
8 февраля 2015, 16:43

Видать наплевать нашему городу,этот павильион не относится банк Росии,я хотела в этом павилионе прибираться сходила банк ,дали номер телефона в Екатеринбург и я позвонила,сказали позвонят и на этом все .Короче надо событие новости отправить, фото хорошее и еще деньги получите

Ulitochka26
10 февраля 2015, 13:09

Так это свиньи сделали,думаю это показатель чистоплотности. Все, кто там выбрасывает чеки и мусор, так же у себя дома испражняются по среди комнаты. Повседневные привычки не поддаются исправлению.

Cheyenne
11 февраля 2015, 00:31

Похожая картина в ATM точках «Сбербанк» не только в Кушве, но и в Москве. Можно говорить о том, что во всем виноваты посетители, однако хочу заметить, что на фото видно: урны переполнены, куда выкидывать чеки? А вот в ATM точках «Альфа Банка» мне такого наблюдать не доводилось. Или что настолько разнятся уровни чистоплотности у клиентов этих двух банков, или дело тут в другом? (Вопрос риторический).

Andreeew
11 февраля 2015, 18:33

Сегодня проезжал через Верхнюю-Туру, картина та же! Урны переполненные.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      1
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Тетради, тетради, тетради...!!!

Поделитесь новостями