Обсуждение: Детям войны предусмотрены скидки

Новости     22 апреля 2015, 17:24

Детям войны предусмотрены скидки

В связи с подготовкой к празднованию 70-летия Победы в Кушвинском городском округе продолжается акция «Дети войны» для граждан, рожденных в 1928-945 годах.


 

Комментариев: 2

YuriyR35
22 апреля 2015, 23:07

Зашла знакомая моей Мамы (ребенок войны) в сити маг после того как началась эта акция набрала продуктов и при расплате на кассе сказала про эту акцию и что положена скидка,на что последовал ответ : может вам еще 50 % скидку сделать ? ..... и ушла ни с чем . вот вам и акция !

vfhbyf2011
24 апреля 2015, 10:05

По-большому счету об этом должно позаботиться государство. Эти люди не видели ни детства, ни юности. Многие потеряли в войну родителей, всю жизнь они трудились, их силами восстанавливались города после войны. И такое отношение, просто стыдно. Да и не много им надо, больше тут момент заботы, чем материальная сторона.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Лайская. Логовая, Л.Чайкиной, Матросова, Победы, Громовой, Дружбы, Новоселов, Новая, пер. Сиреневый, Горный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 января, 10:34    oli_s      0
В Кушве водитель сбил пешехода
Утром 21 января на улице Горняков водитель допустил наезд на девушку.
24 января, 10:09    oli_s      0
Губернатор Свердловской области поддержал идею строительства загородного лагеря в Кушве
23 января глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин представил программу благоустройства Кушвы руководителю области Евгению Куйвашеву.
23 января, 17:23    oli_s      0
Осталась неделя до подведения итогов рейтингового голосования
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» разработаны дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, которые по итогам рейтингового голосования подлежат благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Игровая программа "В поисках клада" для 3 "Г" кл. шк. №1!!!

Поделитесь новостями