Обсуждение: С первым днем весны, уважаемые пользователи!Новости 1 марта 2009, 00:15
С первым днем весны, уважаемые пользователи!Знаете, я люблю поздравления с первым днем весны. При наступлении нового времени года всегда появляется надежда на какие-то положительные изменения. Люблю томиться ожиданием первых весенних праздников, вдыхать неповторимый аромат желтых мимоз, которые дарят своим женщинам их верные мужчины. Начало месяца отмечается предвкушением мартовского праздника со стороны представительниц прекрасного пола. Действительно, 8 числа цветочные магазины и павильоны атакуют мужчины, дабы, поздравив… Комментариев: 1 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02 0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!
3 февраля, 09:20
0Дан старт Году единства народов России В Доме творчества и молодежной политики состоялся ежегодный фестиваль «Лучшие традиции», организованный военно-патриотическим центром «Патриот» и посвященный памяти иерея Дмитрий Блинова. |