Обсуждение: О «Кушвинском чекине: герои селфи»

Новости     31 мая 2015, 21:16

О «Кушвинском чекине: герои селфи»

В первый день лета на сайте стартует захватывающая и динамичная игра.


 

Комментариев: 11

minievok
31 мая 2015, 23:37

В том году судейство подкачало, в этом желания учавствовать уже нет

scrabla
1 июня 2015, 12:18

minievok, да у вас, Михаил, всегда найдётся повод отказаться ;-)

DreamerGirl
3 июня 2015, 08:08

После 19:00 пишите хоть как зовут Героя и краткую историю чем он занимается, а то пока непонятно кто это такие =)

scrabla
4 июня 2015, 12:31

DreamerGirl, участвуйте в чекине, и будете не только знать чем кто занимается, но и здороваться при встрече ;-)

scrabla
4 июня 2015, 12:34

DreamerGirl, в группе Чекина ВКонтакте — http://vk.com/kushva_checkin3 иногда пишем о героях после чекина, но обо всех, к сожалению, написать не можем, потому как некогда.

Tasha
8 июня 2015, 16:09

Игра рассчитана не для нас "старпёров", которые уже забыли как выглядят физруки и никогда знать-не знали, как выглядят чемпионы по лыжным гонкам....

oli_s
8 июня 2015, 22:38

Tasha, Не рано ли вы себя в "старперы" записали?! Этим летом ты и с физруками, и с чемпионами познакомилась)))

Tasha
9 июня 2015, 08:31

oli_s, те физруки сделали вид, что они меня не заметили. Видать и правда старею!))))

DreamerGirl
9 июня 2015, 09:30

scrabla, не до этого, если честно))) да и я от силы 2х человек только узнала из всех.

scrabla
12 июня 2015, 18:31

Tasha, и опять, повод не участвовать — всегда найдётся ;-)

Tasha
13 июня 2015, 12:07

scrabla, я реально не знаю кто все эти люди! Першин если только знаком и все!)))

Комментарий удален
22 июня 2015, 18:24
 
Комментарий удален
22 июня 2015, 18:25
 
Комментарий удален
22 июня 2015, 18:26
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Факел-10-2» (Екатеринбург) - «Горняк-10» (Кушва)      0
Прямая трансляция матча Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион. Начало 20 апреля в 12:15.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями