Обсуждение: О «Кушвинском чекине: герои селфи»

Новости     31 мая 2015, 21:16

О «Кушвинском чекине: герои селфи»

В первый день лета на сайте стартует захватывающая и динамичная игра.


 

Комментариев: 11

minievok
31 мая 2015, 23:37

В том году судейство подкачало, в этом желания учавствовать уже нет

scrabla
1 июня 2015, 12:18

minievok, да у вас, Михаил, всегда найдётся повод отказаться ;-)

DreamerGirl
3 июня 2015, 08:08

После 19:00 пишите хоть как зовут Героя и краткую историю чем он занимается, а то пока непонятно кто это такие =)

scrabla
4 июня 2015, 12:31

DreamerGirl, участвуйте в чекине, и будете не только знать чем кто занимается, но и здороваться при встрече ;-)

scrabla
4 июня 2015, 12:34

DreamerGirl, в группе Чекина ВКонтакте — http://vk.com/kushva_checkin3 иногда пишем о героях после чекина, но обо всех, к сожалению, написать не можем, потому как некогда.

Tasha
8 июня 2015, 16:09

Игра рассчитана не для нас "старпёров", которые уже забыли как выглядят физруки и никогда знать-не знали, как выглядят чемпионы по лыжным гонкам....

oli_s
8 июня 2015, 22:38

Tasha, Не рано ли вы себя в "старперы" записали?! Этим летом ты и с физруками, и с чемпионами познакомилась)))

Tasha
9 июня 2015, 08:31

oli_s, те физруки сделали вид, что они меня не заметили. Видать и правда старею!))))

DreamerGirl
9 июня 2015, 09:30

scrabla, не до этого, если честно))) да и я от силы 2х человек только узнала из всех.

scrabla
12 июня 2015, 18:31

Tasha, и опять, повод не участвовать — всегда найдётся ;-)

Tasha
13 июня 2015, 12:07

scrabla, я реально не знаю кто все эти люди! Першин если только знаком и все!)))

Комментарий удален
22 июня 2015, 18:24
 
Комментарий удален
22 июня 2015, 18:25
 
Комментарий удален
22 июня 2015, 18:26
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

29 мая, 13:04    oli_s      0
День защиты детей в формате онлайн
Учреждения дополнительного образования Кушвинского городского округа готовят мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей.
28 мая, 15:43         0
На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков
Госавтоинспекция Свердловской области призывает садоводов и фермеров отказаться от участия мотоблоков в дорожном движении. // гибдд.рф
28 мая, 15:18    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом в Кушве увеличилось до 27
28 мая еще у одного жителя Кушвы подтвержден случай коронавирусной инфекции.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — В поддержку акции "Скажи учителю спасибо!"

Поделитесь новостями