Обсуждение: Результаты дополнительных выборов депутата Думы КГО

Новости     5 марта 2009, 11:32

Результаты дополнительных выборов депутата Думы КГО

1 марта 2009 года прошли дополнительные выборы депутата Думы Кушвиснкого городского округа по одномандатному избирательному округу № 11.


 

Комментариев: 9

Я
5 марта 2009, 20:30
Кого выбрали? Снова на те же грабли...
Человек
5 марта 2009, 21:06
Не ну Недобейко это вообще кто такой, что он в Кушве то у нас забыл!
Аноним
6 марта 2009, 16:37
А какая была программа у депутатов?
Он
7 марта 2009, 00:12
Дурят народ...
житель кушвы
12 марта 2009, 19:49
Трегубова хотябы знают все, человек - легенда, знает город, живет здесь, пенсионер, должен чем то заниматься. А другие кто?
Домовитый
14 марта 2009, 12:36
А знаете что будет дальше? Это же элементарно! -Трегубов- становится председателем гор думы, лоббирует интересы семьи -Мама, окончательно завяжет городской бюджет на своем банке - Сын (Гриша) - готовится к выборам мэра и их выигрывает. Для Кушвинцев начинается новая жизнь!!! с новой атомной электростанцией под жоп _ой и заводом по переплавке старых кострюль принятых от населения. Молодцы дорогие избиратели! Так держать!!!
Аноним
17 марта 2009, 20:28
"Домовитый" прав, что не к чему хорошему не приведет... Только тогда кто, если не они? Избиратели сами то толком не знают за кого голосовать, проголосавали за Трегубова, потому что больше (неверняка) никого не знают
сова
18 марта 2009, 19:05
Вы преувеличиваете возможности Семьи, уважаемый "домовитый", кроме Трегубова еще множество депутатов, которые его не поддерживают.
Домовитый
19 марта 2009, 11:51
Хотелось бы верить Вам, уважаемая "сова", но у нас в думе "левое крыло" соизмеримо апендиксу. К сожалению. Их противодействие захлебнется под волной "одобрямс"!!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями