Обсуждение: Результаты дополнительных выборов депутата Думы КГО

Новости     5 марта 2009, 11:32

Результаты дополнительных выборов депутата Думы КГО

1 марта 2009 года прошли дополнительные выборы депутата Думы Кушвиснкого городского округа по одномандатному избирательному округу № 11.


 

Комментариев: 9

Я
5 марта 2009, 20:30
Кого выбрали? Снова на те же грабли...
Человек
5 марта 2009, 21:06
Не ну Недобейко это вообще кто такой, что он в Кушве то у нас забыл!
Аноним
6 марта 2009, 16:37
А какая была программа у депутатов?
Он
7 марта 2009, 00:12
Дурят народ...
житель кушвы
12 марта 2009, 19:49
Трегубова хотябы знают все, человек - легенда, знает город, живет здесь, пенсионер, должен чем то заниматься. А другие кто?
Домовитый
14 марта 2009, 12:36
А знаете что будет дальше? Это же элементарно! -Трегубов- становится председателем гор думы, лоббирует интересы семьи -Мама, окончательно завяжет городской бюджет на своем банке - Сын (Гриша) - готовится к выборам мэра и их выигрывает. Для Кушвинцев начинается новая жизнь!!! с новой атомной электростанцией под жоп _ой и заводом по переплавке старых кострюль принятых от населения. Молодцы дорогие избиратели! Так держать!!!
Аноним
17 марта 2009, 20:28
"Домовитый" прав, что не к чему хорошему не приведет... Только тогда кто, если не они? Избиратели сами то толком не знают за кого голосовать, проголосавали за Трегубова, потому что больше (неверняка) никого не знают
сова
18 марта 2009, 19:05
Вы преувеличиваете возможности Семьи, уважаемый "домовитый", кроме Трегубова еще множество депутатов, которые его не поддерживают.
Домовитый
19 марта 2009, 11:51
Хотелось бы верить Вам, уважаемая "сова", но у нас в думе "левое крыло" соизмеримо апендиксу. К сожалению. Их противодействие захлебнется под волной "одобрямс"!!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

16 апреля, 11:23    oli_s      0
Жители поселка Дачного месяц живут без воды
На редакционную почту пришло письмо с жалобой, что почти месяц жители трех частных домов живут без холодного водоснабжения, и никто не предпринимает попыток в устранении аварии.
16 апреля, 11:19    oli_s      0
Как и где можно разводить огонь?
С 1 января 2021 года вступили в законную силу новые противопожарные правила.
15 апреля, 11:51    oli_s      0
За выход на лед можно получить штраф
С 15 апреля в Кушвинском городском округе проводится операция «Опасный лед».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "В вашу коллекцию!" Слон с поднятым хоботом улучшит финансовое положение!!!

Поделитесь новостями