Обсуждение: Почему горожане сами портят свой город?Новости 30 июля 2015, 10:41
Почему горожане сами портят свой город?Таким вопросом задались жители по улице Фадеевых. В ночь на 30 июля в их дворе были выломаны деревья и ограждения возле них. Комментариев: 5 Все-таки в который раз убеждаюсь, что на каждый дом нужно установить камеру видео-наблюдения, чтобы вычислять таких ублюдков! ломать и крушить,это уже в порядке вещей.Число дегенератов увеличивается в геометрической прогресии...(Дегенерат - (от лат. degeneгatus — выродившийся) — человек с признаками вырождения, дегенерации; вырожденец — человек, запрограммированный природой на вырождение. Длительность этого процесса — несколько поколений.) mars19ss, Те, кто занимается вандализмом, эти статьи не читает. Скорее всего, это твари малолетние подбухали и нашли куда свое дерьмо выплеснуть. Так что эта статья останется только криком души трудолюбивых людей, которым не пофиг как выглядит двор, в котором они живут. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |