Обсуждение: Хоккейная команда «Горняк» едет в Москву!

Новости     10 марта 2009, 17:14

Хоккейная команда «Горняк» едет в Москву!

На региональном турнире клуба «Золотая шайба» команда «Горняк» (тренер Куделько А.В.) выиграла у команды «Спарта» (г. Тюмень) со счетом 3:2.


 

Комментариев: 28

Катя
10 марта 2009, 18:53
ой.....молодцы)
=)
10 марта 2009, 19:20
наши руляяят)))....супер))!!!
Е.Ш.
10 марта 2009, 20:57
Молодцы ребята! Так держать!!
Ксюха
10 марта 2009, 21:10
я верила в вас =)))))
Болельщики
10 марта 2009, 21:15
Трус не играет в хоккей! А наши вообще супер! Ура!!! Горняк - чемпион!!! Москва, жди наших!
болельщик
10 марта 2009, 21:19
Горняк - чемпион! Ура!!!
ирЫша
10 марта 2009, 22:51
Молодчинчики! Отлично! Мы в вас верим!
!
10 марта 2009, 23:03
Не понятно одно, почему хоккей спонсируется городом, а футбол нет!
?!
11 марта 2009, 00:20
А у нас кроме хоккея никакой спорт не спонсируется!
Борис
11 марта 2009, 15:51
Москва, пригнись, Урал гуляет! Молодцы! Молодцы! Молодцы!
КУДЕЛЬКО-МОЛОДЧЕГ!!!!
11 марта 2009, 16:07
СЕГОДНЯ ПРИМЕРНО В 22.00-22.30ч. всем встречать нашу команду у спорткомплекса "Горняк"!!!!
=)
11 марта 2009, 19:02
Администрация не дает ни копейки на развитие хоккея!!!!! только на автобус....
ORANGE
11 марта 2009, 20:19
Супер молодцы!!!!!!!! но хотелось бы что бы весь спорт город развивал, а не только хоккей. А ребята постарались на славу защищая честь Кушвы
!
11 марта 2009, 22:08
Наши футболисты тоже проходили область, и должны были ехать в Москву на Россию, но город отказал в спонсировании!!!
Я!!!
12 марта 2009, 15:34
Мы доказали, что на Урале лучшие парни! Москва, держись, мы едем!!!!
=(
13 марта 2009, 12:15
Почему у нас в городе Кушва спансируется только хоккей, а футбол нет?
Настя
13 марта 2009, 15:39
Молодцы)) очень рада за них!
сержант Собенин
13 марта 2009, 18:52
Я рад за наших хоккеистов и постараюсь поддержать их в Москве!
Е.Ш.
13 марта 2009, 20:46
Щас ещё администрация будет крайней за спонсирование футбола?!
сега
15 марта 2009, 16:16
В Москве их разнесут в щепки 100%! И ДА! Администрация виновата в спонсировании!
=)
15 марта 2009, 20:28
Знаешь, для них главное не то что их разнесут, а то что они хотя бы ВООБЩЕ поехали в Москву....и вошли в 12 первых команд России....из 259.....
Хоккеист93
15 марта 2009, 22:34
Наши там всех снесут. Ну минимум в пятерке будут!
Fair
17 марта 2009, 22:16
Если я не ошибаюсь, то видел наших хокеистов в Екб 11 марта, когда они только приехали с Новосибирска (был очень рад и сейчас горд,что у нас в Кушве есть такая команда, которая ещё не раз даст о себе знать). Ребята, вы молодчинки. Кушва с вами!
Крюков Михаил
28 марта 2009, 19:12
Ребята из команды Горняк (тренер Куделько) кто нибудь дайте информацию, как дела в Москве на золотой шайбе. Сейчас я не с вами, но очень хочется узнать как вы сыграли.
=)
30 марта 2009, 14:40
Миша, они уедут в Москву 2 апреля...
болельщик
6 апреля 2009, 23:21
Наши в Москве проиграли Якутии 4:1.
7 марта будут играть с самой столицей!
я
18 апреля 2009, 09:51
наши 11 место заняли
Icemik
29 апреля 2009, 16:44
Верхняя Тура рулит!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.
28 марта, 12:49         0
Вредная привычка или опасная зависимость?
О влияние алкоголя и табака на детский организм рассказала врач педиатр-участковый детского поликлинического отделения Центральной городской больницы города Кушвы Юлия Головских.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта