Обсуждение: Появилась крыша над головой

Новости     19 августа 2015, 09:55

Появилась крыша над головой

По улице Свободы оборудованы новые остановочные комплексы.


 

Комментариев: 11

edward
19 августа 2015, 12:57

Какой ямочный ремонт?????? Ямы даже не засыпали щебнем. Высева с парковок смоет через месяц-другой!
Даже "лежачий полицейский" накатали среди ям, он и так не нужен. Позорище. Дорогу пять раз перекопали за последние годы, никто асфальт не восстанавливал. Ужас, а не дорога и это у школы! Показуха

Elena555
19 августа 2015, 17:33

Остановочные комплексы!!... да кому нужны ваши остановочные комплексы? у нас что, рейсовые автобусы по ул.Свободы ходить начали?? Натуральная показуха!!
Лучше бы дорогу около школы сделали. Сколько школе лет, столько дети и ходят по грязи в школу.

SVIPER
19 августа 2015, 19:34

будет где пивко вечером попить

tochman
20 августа 2015, 08:27

школьники обречены опять ходить в школу по дороге или топтать грязь, участок который раскопали возле дома по ул.Свободы, 2 так и не отсыпали должным образом, пройти чистым невозможно.

gtkfutz1999
20 августа 2015, 09:00

Да, это "Молочная благодать" для своих рабочих постарались! Не учли только, что напротив "Красного и белого" сделали. Вчера, в первый же вечер там молодёжь тусовалась с пивом.

alia1007
20 августа 2015, 10:48

Что бы не делали все плохо нашему человеку))) А то, что сидят, жалко, что ли, пусть сидят лишь бы не пакостили!

pravda
20 августа 2015, 14:53

Скоро после ремонта дорожного покрытия по улице Свободы в г. Кушва появится новый автобусный маршрут: ГБД, пл. Советов, ост. комплекс "Ветеран", Горгаз, ТЦ "Монетка", пос. Дачный и маршрут в обратную сторону.
Сегодня по улице Свободы проходят автобусные маршруты для работников молокозавода, керамзитового завода и других городских предприятий. Заказчиком остановочных комплексов выступил Лебедев Н.В.,а изготовление и монтаж произвела организация ООО "Фабрика-Комфорта" в лице руководителя Яроцевича А.В.

Elena555
20 августа 2015, 17:17

pravda, ну ну... поглядим как скоро. Глядя на то, как ремонтируется (по несколько лет... да переделывается потом...) дорожное покрытие в нашем городе, новый автобусный маршрут нам ещё долго не видать)).

wentuiop
20 августа 2015, 17:59

tochman, Согласен.

alexjar1979
21 августа 2015, 08:40

На самом деле к этим остановочным комплексам не одно предприятие города не имеет отношения ,это прямая инициатива Лебедева Н.В.

wentuiop
24 августа 2015, 18:31

Как уже выше сказал один человек, эти остановки сделаны лишь для того, чтобы работникам Молочной Благодати было комфортней проводить время в ожидании автобуса. Но никак не для вас, дорогие жители города Кушва!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля