Обсуждение: Турнир по футболу памяти Вадима Зайкова

Новости     22 марта 2009, 22:51

Турнир по футболу памяти Вадима Зайкова

В предпоследние выходные марта в с/к «Синегорец» поселка Баранчинского состоялся традиционный футбольный турнир, посвященный памяти известного кушвинского футболиста Вадима Зайкова. Перед началом соревнований к футболистам с приветственным словом обратился директор с\к «Горняк» А. В. Третьяков. Болельщики и участники соревнований почтили память Вадима минутой молчания, и турнир начался.


 

Комментариев: 10

Человек
22 марта 2009, 23:24
я очень люблю футбол, особенно мне нравиться оттуда один человек, играет он в команде Локомотив, и мне очень жаль что они финале проиграли! но я знаю что они и так очень сильные! я тока ЗА них и больше не за кого! передаю всем привет, и делаете по больше таких мероприятия!
kekc
23 марта 2009, 09:58
Почему не сфоткали команды 3ёх призовых мест? страна должна знать своих героев в лицо =)
НЕГатИв
23 марта 2009, 10:41
Да ваще, надо же фотки! и ваще по чаще публиковать футбольные команды!
фут
23 марта 2009, 17:22
Сам поиграл в этом турнире, хороший, организованный. Жаль, что вот таких масштабных турниров очень мало.
Локомотив
23 марта 2009, 18:14
Все лица знакомые)
Локо
24 марта 2009, 00:39
Уже учавствую пятый год в этом турнире, нынче занял 2 место, а так все третье.
фут
24 марта 2009, 15:42
если играешь 5 год и за локо значит должен знать, я - керамзит =)
Anya Paykina
24 марта 2009, 20:03
Локомотив самые лучшие!
Анто)!(ка
27 марта 2009, 23:00
Да, хотелось, чтоб отдельную рубрику завели. Да и футбол надо возраждать в городе!
Саня
2 августа 2009, 22:46
footballive. ru — кушвинский футбол, стараемся возрадить до масштаба сети Интернет.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Магазин «Строитель» (ул. Гвардейцев,1а).      0
Мы работаем: 28 февраля (воскресенье) и 7 марта (воскресенье).

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Глиняная посуда в подарок на 8 Марта!!!

Поделитесь новостями