Обсуждение: Турнир по футболу памяти Вадима Зайкова

Новости     22 марта 2009, 22:51

Турнир по футболу памяти Вадима Зайкова

В предпоследние выходные марта в с/к «Синегорец» поселка Баранчинского состоялся традиционный футбольный турнир, посвященный памяти известного кушвинского футболиста Вадима Зайкова. Перед началом соревнований к футболистам с приветственным словом обратился директор с\к «Горняк» А. В. Третьяков. Болельщики и участники соревнований почтили память Вадима минутой молчания, и турнир начался.


 

Комментариев: 10

Человек
22 марта 2009, 23:24
я очень люблю футбол, особенно мне нравиться оттуда один человек, играет он в команде Локомотив, и мне очень жаль что они финале проиграли! но я знаю что они и так очень сильные! я тока ЗА них и больше не за кого! передаю всем привет, и делаете по больше таких мероприятия!
kekc
23 марта 2009, 09:58
Почему не сфоткали команды 3ёх призовых мест? страна должна знать своих героев в лицо =)
НЕГатИв
23 марта 2009, 10:41
Да ваще, надо же фотки! и ваще по чаще публиковать футбольные команды!
фут
23 марта 2009, 17:22
Сам поиграл в этом турнире, хороший, организованный. Жаль, что вот таких масштабных турниров очень мало.
Локомотив
23 марта 2009, 18:14
Все лица знакомые)
Локо
24 марта 2009, 00:39
Уже учавствую пятый год в этом турнире, нынче занял 2 место, а так все третье.
фут
24 марта 2009, 15:42
если играешь 5 год и за локо значит должен знать, я - керамзит =)
Anya Paykina
24 марта 2009, 20:03
Локомотив самые лучшие!
Анто)!(ка
27 марта 2009, 23:00
Да, хотелось, чтоб отдельную рубрику завели. Да и футбол надо возраждать в городе!
Саня
2 августа 2009, 22:46
footballive. ru — кушвинский футбол, стараемся возрадить до масштаба сети Интернет.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

16 апреля, 13:59         0
«Русская Весна VIII» - время побед сильнейших!
13 апреля в Екатеринбурге отгремел открытый кубок Европы по силовым видам спорта «Русская Весна VIII». В этом мероприятии принимали участие сотни сильнейших спортсменов, в том числе и воспитанники спортивного зала «Железный аргумент».
16 апреля, 13:40         0
«Весенняя Неделя Добра»
В 2024 году в 28 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция. Она пройдет с 20 по 27 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Поделитесь новостями