Обсуждение: В Кушве совершено дерзкое преступление.

Новости     28 сентября 2015, 12:21

В Кушве совершено дерзкое преступление.

Неизвестные ограбили отделение местного банка по улице Горняков.


 

Комментариев: 1

andrei_apk
30 сентября 2015, 11:50

Сообщение о разбойном нападении на филиал «Сбербанка России» поступило на пульт дежурной части МО МВД России «Кушвинский» около 16.45 часов 25 сентября от диспетчера частной охранной организации «Сова-Око». Незамедлительно на место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела подполковника полиции Юрия Николаевича Хватова. Сотрудниками полиции проведен опрос жителей близлежайших домов с целью установления очевидцев произошедшего. В ходе осмотра места преступления была задействована служебно-розыскная собака.
С места преступления изъяты отпечатки пальцев преступников и видеозаписи с камер наблюдения.
По данному факту в отношении неустановленных пока лиц следственным отделением межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного Кодекса РФ – разбой.
В рамках раскрытия данного резонансного преступления, сотрудниками МО МВД России «Кушвинский» проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий, направленных на установление личностей преступников, в том числе отрабатываются версии совершения данными гражданами подобных преступлений в соседних городах области.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 4,5-17а, Луначарского 23,23а, Первомайская 1-21,8-18,20-28,27-29,39,46, Разина 2-30,9-11, Майданова 2,4,6,8, Красноармейская 1,3, Фадеевых 30а,24,26,28,30. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 января, 21:37    oli_s      0
Кушвинский краеведческий музей готовит видеолетопись героев войны
С 1 февраля стартует конкурс видеороликов «Я помню! Я горжусь!».
24 января, 10:34    oli_s      0
В Кушве водитель сбил пешехода
Утром 21 января на улице Горняков водитель допустил наезд на девушку.
24 января, 10:09    oli_s      1
Губернатор Свердловской области поддержал идею строительства загородного лагеря в Кушве
23 января глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин представил программу благоустройства Кушвы руководителю области Евгению Куйвашеву.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Нам 8 лет!!! Спешите, у нас уникальная СКИДКА!!!

Поделитесь новостями