Обсуждение: В Кушве совершено дерзкое преступление.

Новости     28 сентября 2015, 12:21

В Кушве совершено дерзкое преступление.

Неизвестные ограбили отделение местного банка по улице Горняков.


 

Комментариев: 1

andrei_apk
30 сентября 2015, 11:50

Сообщение о разбойном нападении на филиал «Сбербанка России» поступило на пульт дежурной части МО МВД России «Кушвинский» около 16.45 часов 25 сентября от диспетчера частной охранной организации «Сова-Око». Незамедлительно на место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела подполковника полиции Юрия Николаевича Хватова. Сотрудниками полиции проведен опрос жителей близлежайших домов с целью установления очевидцев произошедшего. В ходе осмотра места преступления была задействована служебно-розыскная собака.
С места преступления изъяты отпечатки пальцев преступников и видеозаписи с камер наблюдения.
По данному факту в отношении неустановленных пока лиц следственным отделением межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного Кодекса РФ – разбой.
В рамках раскрытия данного резонансного преступления, сотрудниками МО МВД России «Кушвинский» проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий, направленных на установление личностей преступников, в том числе отрабатываются версии совершения данными гражданами подобных преступлений в соседних городах области.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

В День города выступят самые талантливые семьи      0
Кушвинский дворец культуры приглашает творческие кушвинские семьи принять участие в программе «Взрослые и дети», где любой желающий может заявить о себе и показать свои таланты.

Последние новости

20 июня, 14:19         0
Осуждённому пытались передать "запрещенные" сладости
Житель Кушвы в финиках прислал осужденному в колонию Новой Ляли 160 гр наркотиков.
19 июня, 22:24    oli_s      0
На ледовую площадку арены «Благодать» выходит тяжелая техника
С 17 июня началась заливка хоккейной площадки нового спортивного объекта.
19 июня, 16:29    oli_s      0
Решить вопросы начисления платы за ТКО можно в офисах РИЦ
На территории Кушвинского городского округа с февраля 2019 года открыт офис регионального информационного центра.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ!!!

Поделитесь новостями