Обсуждение: В Кушве совершено дерзкое преступление.

Новости     28 сентября 2015, 12:21

В Кушве совершено дерзкое преступление.

Неизвестные ограбили отделение местного банка по улице Горняков.


 

Комментариев: 1

andrei_apk
30 сентября 2015, 11:50

Сообщение о разбойном нападении на филиал «Сбербанка России» поступило на пульт дежурной части МО МВД России «Кушвинский» около 16.45 часов 25 сентября от диспетчера частной охранной организации «Сова-Око». Незамедлительно на место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела подполковника полиции Юрия Николаевича Хватова. Сотрудниками полиции проведен опрос жителей близлежайших домов с целью установления очевидцев произошедшего. В ходе осмотра места преступления была задействована служебно-розыскная собака.
С места преступления изъяты отпечатки пальцев преступников и видеозаписи с камер наблюдения.
По данному факту в отношении неустановленных пока лиц следственным отделением межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного Кодекса РФ – разбой.
В рамках раскрытия данного резонансного преступления, сотрудниками МО МВД России «Кушвинский» проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий, направленных на установление личностей преступников, в том числе отрабатываются версии совершения данными гражданами подобных преступлений в соседних городах области.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
На территории Свердловской области до 20:00 11 августа ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

10 августа, 00:01    oli_s      0
«Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...»
Наш земляк Роман Мохов решил покорить самую высокую гору Европы.
9 августа, 21:37         0
Зачем нужна бесплатная диспансеризация и кто может её проходить?
Для диспансеризации не нужны жалобы и симптомы — только ваше желание, добровольное согласие, полис ОМС и прикрепление к поликлинике, где и проводится диспансеризация.
9 августа, 17:52         0
«Облкоммунэнерго» завершают подключение к электросетям компании насосных станций в Кушве
В настоящее время ведутся работы по подключению последнего объекта — площадки насосной станции №1. // www.okenergo.com

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Букет дня!!! Романтическая нежность!!!

Поделитесь новостями