Обсуждение: В Кушве совершено дерзкое преступление.

Новости     28 сентября 2015, 12:21

В Кушве совершено дерзкое преступление.

Неизвестные ограбили отделение местного банка по улице Горняков.


 

Комментариев: 1

andrei_apk
30 сентября 2015, 11:50

Сообщение о разбойном нападении на филиал «Сбербанка России» поступило на пульт дежурной части МО МВД России «Кушвинский» около 16.45 часов 25 сентября от диспетчера частной охранной организации «Сова-Око». Незамедлительно на место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела подполковника полиции Юрия Николаевича Хватова. Сотрудниками полиции проведен опрос жителей близлежайших домов с целью установления очевидцев произошедшего. В ходе осмотра места преступления была задействована служебно-розыскная собака.
С места преступления изъяты отпечатки пальцев преступников и видеозаписи с камер наблюдения.
По данному факту в отношении неустановленных пока лиц следственным отделением межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного Кодекса РФ – разбой.
В рамках раскрытия данного резонансного преступления, сотрудниками МО МВД России «Кушвинский» проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий, направленных на установление личностей преступников, в том числе отрабатываются версии совершения данными гражданами подобных преступлений в соседних городах области.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

14 декабря, 16:52    oli_s      0
На корте «Горняка» пройдет семейный турнир по хоккею
13 января 2019 года в Кушве впервые состоится фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»
14 декабря, 13:51    oli_s      0
«Классика не бывает скучной!»
Восторженные эмоции переполняли всех зрителей, кто пришел 4 декабря в Кушвинский дворец культуры на концерт яркого и необычного коллектива «Imperialis Orchestra».
13 декабря, 11:59    oli_s      1
Началось строительство ледового городка
В Кушве началась подготовка к долгожданным новогодним праздникам. В центре города с 11 декабря ведется строительство ледового городка.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Скоро-скоро Новый год!!! Новогодний интерьер в золотом цвете!!!

Поделитесь новостями