Обсуждение: Рейдерский захват ТСЖ «Вымпел» или «Что хочу, то и ворочу»

Новости     3 ноября 2015, 15:48

Рейдерский захват ТСЖ «Вымпел» или «Что хочу, то и ворочу»

Под таким названием на почту редакции сайта пришло письмо от правления ТСЖ «Вымпел». Интересна эта история станет и другим жителям города.


 

Комментариев: 6

Комментарий удален
3 ноября 2015, 16:44
 
mars19ss
5 ноября 2015, 07:56

Многогранная героиня поста Анжела Константиновна Полуянова, ещё покажет кушвянам во всём блеске свои способности облапошивать V-своего внимания.Её цель ясна и понятна-корысть сдобренная прагматичностью.Ей ничего не стоит нарушить Ваше жизненное пространство_добиваясь своего,она пойдёт на всё,а наши местные правоохранители ,похоже,опекают её.А «опекают»только завербованных осведомителей- свидетельством тому_ безнаказанность…Отсюда: «..:не пускайте в квартиры никаких Анжел,..»

Aleksandrrr
5 ноября 2015, 15:37

1 Есть доверенность от собственника.
2 Собственник в праве знать куда деваются его деньги.
3 Выбирайте в проявление грамотных людей.
4 За каждый вид работ должна быть смета,а у вас она отсутствует.
5 У вас лежит блок во дворе в случае пожара,скорой, им нужно проехать,а не прыгать.
6 Двор когда чистили.
А самое обидное что кв.17и 18 живут с зонтом так как течет крыша. А взносы 450р.ТСЖ платят исправно.Михаил Егорович устал смотреть на этот бардак у него болит душа за дом который он лично выдавал ордера на кв. М.Е. хочет разобраться, а вы всех подбиваете не голосовать за него.В чем суть зима,лето время года не решит проблемы вашего дома.А поводу захвата! Вас захватывать не кто и не мечтает он житель вашего дома имеет право быть инициатором собрания закон пожалуйста читайте внимательно.

Krasotka1
5 ноября 2015, 16:06

Прямо гос.переворот в отдельно взятом дворе. Человек захотел разобраться, кому и за что платит деньги. А "управляющие" палками его и чуть не камнями забить решил. Вот она "Реформа ЖКХ" уважаемый В.В. полюбуйтесь. По поводу подписания бюллетеней - Анжела к Вам, уважаемые жители, наверно под страхом автомата врывалась и привязав к стулу заставляла подписывать, или нет? А законы, лучше правленцам почитать, т.к. есть прямые нарушение, и штрафы по этому поводу возможны немалые, кстати опять из кармана жителей.

Aleksandrrr
5 ноября 2015, 17:29

Вопросов больше чем ответов. Уважаемый автор статьи, ответьте пож. на несколько вопросов:
1. Когда был избран состав действующего правления
2. Кода была утверждена смета доходов-расходов на 2015 год.
3. В связи с чем у Вас нет председателя правления, и откуда взялся "управляющий". Есть ли о нем упоминание в Уставе товарищества.
4. Кто обслуживает многоквартирный дом, сколько это стоит, и если ли лицензия на данный вид деятельности?

Krasotka1
6 ноября 2015, 01:58

mars19ss Я так понимаю вам Анжела на горло наступила? И так хорошо вы знаете про органы местной власти и про неё.

Lololo
24 ноября 2015, 20:48

Не буду вставать на чью-либо сторону, хотя знаю ситуацию и с той и с другой стороны. Если брать в общем, то в городе ситуация близкая к бардаку, дома входят-выходят из одной управляшки в другую, из одних ТСЖ в другие, организуют самоуправление, потом примыкают опять к какой-либо очередной управляющей компании. И потом винят кого-то в том, что их деньги куда-то деваются, и все кругом воруют. С недавних пор наше доблестное правительство дало собственникам многоквартирных домов всю власть владения своим жильем в руки самих этих жителей, а мы ж привыкли к колхозу и не знаем, что с этим богатством теперь делать. Вот и ищем дядю или тётю, который виноват. Ну детский сад, ей Богу!!! А всего то нужно - провести собрание, собрать подписи (поручить это тем людям, кому вы ДОВЕРЯЕТЕ, конечно), уведомить об этом ту управляющую компанию, которую ВЫ выбрали, и потом уже тесно с ней сотрудничать. В вашей власти требовать отчеты, узнавать состояние счета вашего дома, выявлять должником и работать с ними, выявлять недобросовестных жителей, которые не выполняют свои обязанности, прописанные в Жилищном кодексе. Всё в ваших руках, господа! Порядок будет только тогда, когда КАЖДЫЙ из нас дисциплинирует себя, а не будет указывать на "того парня" и осуждать других. Никого не хотела обидеть, ни в коем случае, но накипело))) Друзья, давайте начинать перемены с себя!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля