Обсуждение: «Золотое» возвращение на помостНовости 3 ноября 2015, 19:41
«Золотое» возвращение на помост31 октября в фитнес-клубе «Privilege GYM» города Красноуральска состоялось Открытый турнир по жиму штанги лежа и силовой тяги, где с успехом выступили кушвинские атлеты. Комментариев: 1 Комментарий удален 3 ноября 2015, 20:34 S1RBK, говори за себя!!! Для меня лично, они много что значили! Хоть и были они всего лишь в Красноуральске! Комментарий удален 3 ноября 2015, 21:29 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |