Обсуждение: «Зеркало века 2009» — девятый городской фестиваль молодежного творчества

Новости     31 марта 2009, 21:54

«Зеркало века 2009» — девятый городской фестиваль молодежного творчества

...


 

Комментариев: 28

Кошкины уши.
29 марта 2009, 19:27
В этом году конкурс не понравился, ибо действительно стоящих номеров было очень мало. Было не понятно почему не было номинации дуэт. А так же не понравилось то, что многих вокалистов зарубали на звуке. Очень понравился номер семейной пары, которые читали стих Рыжей Насти. Дуэт Першиной Маши и Гурьевой Милены был очень ярким и действительно полноценным номером, считаю что не заслуженно им ничего не дали. И вообще было не понятно по какому принципу отбирают народ. Особенно было это не понятно по вокалу.
Вольта
29 марта 2009, 20:28
"Зеркало Века" в этом году прошло просто прекрасно. Очень понравилось, как ребята выступали, но единственное, что очень подпортило начало гала-концерта, это первое выступление.
Горожанка
29 марта 2009, 22:18
Да, по поводу недовольный хотелось бы узнать кто судил участников? И почему не сделать концерт 2 дня, первый отборочный, чтобы всё могли посмотреть и прослушать участников, а второй гала-концет.
катя.
29 марта 2009, 22:46
Мда..не понятно почему отбирали. Были лучше участники, чем те, что заняли места
маруся
29 марта 2009, 23:28
концерт норм.Но то што БАРАНЧА объединение "модерн" заняли 2 или 3 место вообще не понятно,у них девочки двигались мало и еле-еле.Стоило 2 место присудить объеденению "МЕРЕНГА" у них и девчонки супер двигаются и парни.Стоит учесть,то што они ездили в Екатеринбург и защищали город наш.РЕспект "Меренге". BLACk_Stars//
Незнакомка
29 марта 2009, 23:40
Технограция прикольно станцевала, были, конечно, недочёты, ну это ребята уже с руководителем пообщаются. Ещё рэп-группа Аванс очень понравилась!
Олега Пермяков
30 марта 2009, 00:17
"Зеркало века" получилось отлично, понравилось как все выступали, я рад, что в нашем маленьком городе такая активная молодёж.
Наталья
30 марта 2009, 09:57
Так и было, в пятницу был отборочный тур, а в субботу уже концерт.
Niket
30 марта 2009, 12:59
Было прикольно там токо один минус шло 4 часа. Невсем под силу выдержать. Можно было маленько сократить программу.
М@ЛЫШК@
30 марта 2009, 13:19
Было все супер! Только вот отбирали не правильно, там столько номеров хороших не пропустили! Лиза Мерзлякова супер!
Михайло =)
30 марта 2009, 15:26
Хмм... прикольный концерт-то был смотря по фоткам жаль я туда не сходил=(
анютка
30 марта 2009, 16:42
Особенно мне понравилась Екатерина Бичурина.
))
30 марта 2009, 16:45
мне меренга вообще не понравились, у модерна постановка баще была, движения сложнее, парни какие пируэты исполняли! молодцы ребята! а меренга, видно, что маленькие, движения любой дурак повторит, у парней было всё простенько. я из кушвы, но баранчу в данном случае поддерживаю!
Сергей
30 марта 2009, 22:04
По поводу "Кошкиниых ушей". Вы, видимо, из проигравших. и скорее всего из дуэта. Замечание верное. И дуэты надо было выделить, и Першина с Гурьевой молодцы. Только вот есть старая избитая истина: выиграл, значит заслуга конкурсанта, а у проиграших всегда кто-то виноват другой - то свет не так светит, то звук плохой. А вот Аникину не помешало выиграть ничего. Талант надо иметь и на зеркало не пенять. Даже если это "Зеркало века".
Карина
30 марта 2009, 23:33
Я считаю, что места распределили совершенно бестолоково. Не понятен принцип судейства. Они что там слепые, глухие или всё вместе? Хорошие, стоящие, яркие номера остались без мест, а победили никчемные. Куда смотрело жюри? Непонятно. Возмущению общественности нет предела. Я - за компетентное и независимое жюри!!!
Алёночка Шаврикова
31 марта 2009, 12:17
хм..мне кажется это глуппо сравнивать 14 летнего ребенка и 30 летнего мужика...места распределили нечестно! Можно было сделать тогда победиьелей по возрастам!
Наташа
31 марта 2009, 16:04
Победили те, кто на самом деле что-то умеет, хорошо поет например или танцует.Считаю что места распределены правильно. Виктор Аникин поет помоему с детства и несомненно заслужил победу, а Вера Мархинина пела очень хорошо по сравнению с некоторыми, у человека хоть голос есть по крайней мере и может она спеть все что угодно, а не одну заученную песню.
читатель
31 марта 2009, 16:12
а вот если уж говорить про "Меренгу" то вообще не красиво себя девочки вели, стояли после выступления в зале и обсуждали всех и вся, притом не в лучшем свете.
Неравнодушные взрослые
31 марта 2009, 23:24
Что было положительным? Были хорошие призы, сохранены традиции, всех участников наградили сладостями. Что не понравилось? Начало конкурса нужно делать раньше; положение о проведении фестиваля разослано поздно, не продуманы репетиции - на них должны быть организаторы, чтобы все предусмотреть для выступления; некоторые участники были нетрезвые, отсутствует культура: на награждении на сцене некоторые стояли в верхней одежде (куда смотрели их руководители?); вызывающе вели себя баранчинцы, особенно тогда, когда не они побеждали в номинации. Уважаемые организаторы конкурса, просим обратить внимание на наши замечания и тогда на следующий год фестиваль пройдет лучше!
Ученица 11 класса 6 гимназии
1 апреля 2009, 15:28
Хочу оспорить мнение "Неравнодушных взрослых". Лично присутствовав на фестивале, я не заметила ничего вызывающего со стороны баранчинцев. Я проживаю в Кушве, но честно говоря, Баранча в этом году покзала номера намного лучше, чем Кушва.
Евгениий Петухов и Андрей Торопов
1 апреля 2009, 15:39
На этом конкурсе нам не очень понравлся тот факт, что в хореографии не разделили номинации на групповое и сольное исполнение. Это было не совсем честно. По нашему мнению, было бы неплохо выделить Булычеву Марию, которая танцевала технически сложнее, чем клуб "Юность". Учитывая профессионализм жюри, мы не понимаем это решение.
Сана
1 апреля 2009, 21:23
Баранча молодцы! им здесь надо отдать должное! Они украсили совими номерами фестиваль! А кушва толком ничего не показала. Жюри работало дествительно плохо, согласен с многими! Девчокнки две пели на нерусском языке класно, а приза не получили. В целом мне нынче не понравилось! Ни номера, ни жюри!
Е.Ш.
2 апреля 2009, 22:14
Эмм... Ну не знаю. Лично мне - фестиваль понравился. Что касается замечаний насчет отбора участников - то это уже дело в участниках, а не в жюри. На отборочном они могут показать одно - а на самом фестивале совсем по-другому себя вести. Дело в участниках - а не в жюри. Компетентному жюри было сложно отобрать, ведь такое большое количество участников, что проигравшие конечно будут искать справедливости.
Не ожидала таких воплощений от Миши Ш., Евгения С., и Леонида Г. - молодцы парни, правда порадовали забавно! Хорошая вокально - инструментальная затея...
Жаль, что фестиваль был растянут на 4 часа...
Организаторам ДК "Горняков" - огромное спасибо за такой творчески - замечательный вечер...
Девчёнки
4 апреля 2009, 10:52
Нам в целом понравился концерт, но были недочёты. Например: жюри судило не справедливо, девчёнки пели на французском языке, а им нечего не дали. А одна там вообще в какой-то рубахе вышла, народ попугать только! А насчёт, что некоторые участники нетрезвые были и из-за этого снимать их с выступления - это НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Во-первых пострадал коллектив! Во-вторых парни были все трезвые! А нам наоборот очень понравилось выступление "Технограции" молодцы ребята! И костюмы у них прикольные, задорные и смешные! Ещё за что, вопрос, дали гран при какому-то мужику, ведь правильней было б дать лучше подростку и у него был бы стимул стремится к дальнейшим победам. А на что этому мужику гран при?Не понятно!
BaD BoY
4 апреля 2009, 12:52
Мне вобще не понравился отбор участников в этом году. Судьи были не справедливы к Баранчинскому вобще. Дали за хареографию первое место группе по Брайку (хотя композиция была не понятно вобще, и движения были одни и теже). На счет вокала незнаю (половину номеров пропустил к сожалению) В суб культуре все было супер.
Кошкины уши
4 апреля 2009, 17:01
И снова я. Уважаемый Сергей, я не из дуэта, я пела в готевой программе. На счет того кто получил Гран при притензий вообще никаких нет, действительно это было заслуженно. А то что девочкам ничего не дали это действительно не заслуженно, вы видете выше, что люди об этом говорят. Остальные номера, большинство, мне не понравились. По сравнению с прошлыми годами, в этом году было очень слабо, в начале было смотреть на все происходящее скучно, по крайне мерее мне. Вот еще один вопрос: а почему ничего не дали Максиму Головатинскому? Он исполнил песню тоже замечательно. То что "Девчёнки" сказали что не справедливо, что мол пусть дадут подроску, я скажу вы тоже не правы. Конкурс предпологает возрастную категорию от 14-30. И действительно это уже дело организаторов, как распредилять номанации. А жюри стоит на отборочном туре говорить что именно у конкурсанта не так, почему он не прошел, что ему доработать нужно. В этом году конкурс не понравился. И вы можете мне сейчас говорить что я не права и что было отлично, здорово и супер. Но вы не знаете как чувствуют себя те кто действительно заслуживает, а дают совершенно другим людям. А не дают зачастую не потому что ты не так спел, станцевал, а может иногда из за личностной неприязни.
инкогнито :)
5 апреля 2009, 19:35
Женя Дружинина П. Г. Т. Баранчинский лучше всех :)
Stimer
6 апреля 2009, 18:52
Не знаю всей подоплёки конкурса… скажу наверняка, что в этом году довольно-таки слабые рок-группы, хотя, наверное, всё дело из-за оборудования (ударные — реально ниже плинтуса), рэп — тож ни ахти, больше всего порадовала гостевая и часть и чувах с далидеем

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями