Обсуждение: Поможем все вместе Никите Шишмареву

Новости     6 ноября 2015, 17:10

Поможем все вместе Никите Шишмареву

У пятилетнего мальчика установлено редкое и тяжелое заболевание — лейкодистрофия головного мозга.


 

Комментариев: 6

Mihel1983
6 ноября 2015, 23:24

Дорогие Кушвинцы, давайте не будем равнодушны и поможем Никите выздороветь и жить полноценной жизнью! Мы решили установить в магазинах города и предприятиях коробки для сбора средств для лечения Никиты, в настоящее время одобрили размещения коробок магазины "пятерочка", может кто то может помочь для установки коробок в других магазинах? Т.е. нужно договорится с администрацией магазина чтобы одобрили, если кто то желает помочь пишите мне.

BurlovaTata
7 ноября 2015, 19:54

Коробочки для пожертвования размещены в Аптеке по ул .Фадеевых, 17 и "Соград+" ул.Фадеевых, 17 города Кушвы .

BurlovaTata
7 ноября 2015, 19:55

Коробочки размещены в магазине Вилесана ул.Красноармейская,5 ; магазин Книжный ул.Строителей,7 ; магазин Домострой ул.Горняков,19 ; магазин СитиМаг ул.Республики,5.

Mihel1983
9 ноября 2015, 15:49

Так же коробочки размещены в Магазине Пятерочка по ул.Строителей, магазин Карина и магазин Гум. Кто помогает в размещении коробок, отптшитесь пожалуйста в группу в контакте https://m.vk.com/club105298077

BurlovaTata
11 ноября 2015, 16:29

так же коробочки размещены в магазинах "Анжелика" Красноармейская 10, Магазин "Капитошка" Гвардейцев 16, магазин "Строитель" Гвардейцев 1А, магазин "Фиеста".

BurlovaTata
13 ноября 2015, 14:44

так же коробочки стоят в магазинах "Март" и "Любимый"


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля