Обсуждение: Лауреата Нобелевской премии мира «смешали» с мусором

Новости     13 ноября 2015, 12:40

Лауреата Нобелевской премии мира «смешали» с мусором

Жители кушвинского дома по улице Привокзальной решили проявить фантазию в художественном оформлении места для сбора и складирования бытовых отходов.


 

Комментариев: 5

Avtomat4ik_86
13 ноября 2015, 12:40

Да нормально прикололись я бы на втором бачке Порошенко нарисовал бы пускай знают своё место...!

prapor96ru
13 ноября 2015, 13:23

Смешали и его с мусором..Молодцы, жители, получилось весьма оригинально!

zumba
13 ноября 2015, 13:58

Автор новости, похоже, любит Обаму.. Убийцу ливийцев, иракцев, таджиков в Афганистане. И в США не был никогда, не знает, что там творится.

Aartem
15 ноября 2015, 22:14

zumba,
Аха, вы-то точно "Обамку" не любите :) Только на вряд ли он обидится, даже если узнает.
Я на месте чуваков, оттрафаретил бы местных чиновников, которыми общество максимально недовольно.

starkoff
16 ноября 2015, 11:32

Aartem,
Мне Ваша идея тоже нравится, только бачки по грязней надо для них.

Комментарий удален
17 ноября 2015, 13:21
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

6 декабря, 10:27    oli_s      0
Кушвинская школьница включена в реестр талантов страны
Десятиклассница школы №6 Анастасия Грехова вошла государственный реестр одаренных детей, который ведет образовательный фонд «Талант и успех».
6 декабря, 10:25    oli_s      0
На катке для массового катания готовят открытие сезона
9 декабря на хоккейном корте спорткомплекса «Горняк» состоится развлекательная программа.
6 декабря, 10:24    oli_s      0
Прокуратурой Кушвы восстановлены трудовые права
В прокуратуру г. Кушвы обратились работники шахты Южная ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» с жалобой на длительное нарушение их прав, выразившееся в невыплате заработной платы.

Поделитесь новостями