Обсуждение: Лауреата Нобелевской премии мира «смешали» с мусором

Новости     13 ноября 2015, 12:40

Лауреата Нобелевской премии мира «смешали» с мусором

Жители кушвинского дома по улице Привокзальной решили проявить фантазию в художественном оформлении места для сбора и складирования бытовых отходов.


 

Комментариев: 5

Avtomat4ik_86
13 ноября 2015, 12:40

Да нормально прикололись я бы на втором бачке Порошенко нарисовал бы пускай знают своё место...!

prapor96ru
13 ноября 2015, 13:23

Смешали и его с мусором..Молодцы, жители, получилось весьма оригинально!

zumba
13 ноября 2015, 13:58

Автор новости, похоже, любит Обаму.. Убийцу ливийцев, иракцев, таджиков в Афганистане. И в США не был никогда, не знает, что там творится.

Aartem
15 ноября 2015, 22:14

zumba,
Аха, вы-то точно "Обамку" не любите :) Только на вряд ли он обидится, даже если узнает.
Я на месте чуваков, оттрафаретил бы местных чиновников, которыми общество максимально недовольно.

starkoff
16 ноября 2015, 11:32

Aartem,
Мне Ваша идея тоже нравится, только бачки по грязней надо для них.

Комментарий удален
17 ноября 2015, 13:21
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 августа с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся: ул. Путейцев, Чехова, Лесорубов, Трактористов, О. Кошевого, Гагарина, Пархоменко, Фурманова, 70 лет Октября, Студенческая, Л. Толстого, Перевалочная, Доватора, Лесорубов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.
19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидея Фаленопсис - "ночная бабочка" на вашем подоконнике!!!

Поделитесь новостями