Обсуждение: На кушвинских улицах становится светлее

Новости     17 ноября 2015, 23:56

На кушвинских улицах становится светлее

В рамках модернизации уличного освещения появились новые светильники на улицах города.


 

Комментариев: 7

Talisman
18 ноября 2015, 00:32

Ещё бы не мешало осветить Первомайскую и Ленина, а то темнота такая, что очень плохо видно пешеходов когда еду домой в темное время суток с работы... Лишь некоторые участки освещены, но толку мало...

tochman
18 ноября 2015, 08:52

Круть.

Engraver
18 ноября 2015, 10:03

Молодцы. Спасибо от жителей города!

4life
18 ноября 2015, 18:21

Утром еду на работу, так через раз работают, особенно напротив рудоуправления

Avtomat4ik_86
18 ноября 2015, 18:54

На Рабочей хоть одну лампочку вкрутите не видно ни чего!

Jogurt
18 ноября 2015, 19:24

По Фадеевых, от Красноармейской до Союзов, ну хоть шар выколи, пару фонарей то можно повесить. На соседней Майданова вся улица увешана.

1tasha2
18 ноября 2015, 19:54

по Коммуне от полиции ниже по улице всего две лампы- 1 у энергосбыта,а 2я у теплотехники.... и все!!! Господа администрация, а когда будет ниже освещение? Детям страшно из школ ходить, и не у всех есть возможность встречать своих чад!!! Да и с работы как то то же жутковато ходить во мраке!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

18 ноября, 15:12         0
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news
18 ноября, 08:52    oli_s      0
Команда «Оптимисты» в числе лучших бригад скорой медицинской помощи
14 ноября в Нижнем Тагиле собралось 10 бригад скорой помощи со всего Горнозаводского округа, чтобы посоревноваться в профессиональных навыках.
18 ноября, 08:49    oli_s      0
О практике прокурорского надзора в сфере переселения граждан из аварийного жилого фонда
Благодаря вмешательству прокуратуры г. Кушвы семья была переселена из ветхого жилья.

Поделитесь новостями