Обсуждение: На кушвинских улицах становится светлее

Новости     17 ноября 2015, 23:56

На кушвинских улицах становится светлее

В рамках модернизации уличного освещения появились новые светильники на улицах города.


 

Комментариев: 7

Talisman
18 ноября 2015, 00:32

Ещё бы не мешало осветить Первомайскую и Ленина, а то темнота такая, что очень плохо видно пешеходов когда еду домой в темное время суток с работы... Лишь некоторые участки освещены, но толку мало...

tochman
18 ноября 2015, 08:52

Круть.

Engraver
18 ноября 2015, 10:03

Молодцы. Спасибо от жителей города!

4life
18 ноября 2015, 18:21

Утром еду на работу, так через раз работают, особенно напротив рудоуправления

Avtomat4ik_86
18 ноября 2015, 18:54

На Рабочей хоть одну лампочку вкрутите не видно ни чего!

Jogurt
18 ноября 2015, 19:24

По Фадеевых, от Красноармейской до Союзов, ну хоть шар выколи, пару фонарей то можно повесить. На соседней Майданова вся улица увешана.

1tasha2
18 ноября 2015, 19:54

по Коммуне от полиции ниже по улице всего две лампы- 1 у энергосбыта,а 2я у теплотехники.... и все!!! Господа администрация, а когда будет ниже освещение? Детям страшно из школ ходить, и не у всех есть возможность встречать своих чад!!! Да и с работы как то то же жутковато ходить во мраке!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Всё для детского творчества!!!

Поделитесь новостями