Обсуждение: Снежному городку — большую стройкуНовости 23 ноября 2015, 15:22
Снежному городку — большую стройкуВ сквере возле магазина «Виконт» началось строительство снежного городка. Комментариев: 2 Сергей и Николай Карюкины конечно молодцы. МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ И БЕСКОРЫСТНЫЕ ЛЮДИ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |