Обсуждение: Жители ЭМЗ остались без тепла и света

Новости     5 декабря 2015, 02:48

Жители ЭМЗ остались без тепла и света

Ночью 4 декабря неизвестные похитили часть электрооборудования с территории Кушвинского трубного завода, что привело к обесточиванию теплоснабжающей котельной «ЭМЗ» и прекращению подачи электроэнергии.


 

Комментариев: 1

mars19ss
6 декабря 2015, 10:46

Похоже,что сии действия неизвестных смахивают на диверсию <Диве́рсия (от лат. diversio — «отклонение, отвлечение») — скрытные, но тщательно подготовленные специальные мероприятия диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) или отдельных разведчиков — диверсантов — по выводу из строя наиболее важных объектов или их элементов путём подрыва, поджога, затопления, а также применением иных способов разрушения, не связанных с ведением боя для достижения цели.>


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями