Обсуждение: Шоу маленьких принцесс и леди

Новости     9 декабря 2015, 23:26

Шоу маленьких принцесс и леди

5 декабря в Кушвинском дворце культуры состоялся конкурс таланта и непосредственности «Маленькая очаровашка».


 

Комментариев: 1

Dayana
14 декабря 2015, 21:31

Наши дорогие и любимые девочки! Вы большие умнички! Сколько труда вы вложили в этот конкурс, как старались, как переживали эти 2 месяца.Как болели за вас ваши родные, близкие и друзья. Сколько сил вложили в вас ваши семьи и ваши руководители Тамара Артемьевна, Светлана Николаевна и Нина Александровна. Пусть этот конкурс будет трамплинчиком в вашей дальнейшей творческой судьбе!Поздравляем вас от всей души)Громадное спасибо всем, кто помогал нашим девчонкам открыть себя, а нам родителям дал возможность гордиться ими.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

20 марта, 23:15    oli_s      0
О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2019 году
Администрация Кушвинского городского округа информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2019 году.
20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас лучшие семена томатов!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения