Обсуждение: Работник шахты «Южной» может лишиться зрения.

Новости     23 декабря 2015, 15:34

Работник шахты «Южной» может лишиться зрения.

На предприятии произошел случай тяжелого производственного травматизма.


 

Комментариев: 2

mars19ss
23 декабря 2015, 17:46

"Прав Чаадаев, — время остановилось, страна, где все меняется каждый год и ничего не меняется столетиями...Автозак, гудя мотором, ехал в новый год по вечному маршруту русской истории."
ИМХО_За работягу никто и никогда не вступался.Лишь учили и поучали жизни. Был случай на КЗТО (при Солодовникове)_женщине на станке просто-напросто оторвало часть руки. Ну и что? Ходила и хлопотала она о себе по инстанциям.Я с ней общался_понял, она и такие как она (калеки) уже никому не нужны. Или ещё_слесарь выполнял работу,не своейственную его обязанностям_по указанию начальства.(в депо ж/д).Придурок (тоже из начальников) подал электроток и бедолагу шибануло:слетел с крыши электровоза.Травмировался и стал инвалидом, так его самого и обвинили...Сколько он впоследствии судился,это что-то. Отсюда_нужны реально независимые профсоюзыТакие как в некоторых западных развитых странах.

prapor96ru
24 декабря 2015, 20:02

Кто отравил Сократа, сжег Жанну д' Арк, распял Христа, закопал Мухаммеда в верблюжьих останках? Толпа. Значит, у толпы нет ума. Сумей направить ее на путь истины.
mars19ss, для Вас старалась, надеюсь все понятно!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

13 декабря, 07:14    oli_s      0
Новый год все ближе
В Кушвинском городском округе началось строительство зимних городков.
13 декабря, 07:06         0
В Свердловской области стартует операция «Безопасная дорога»
В ходе заключительного этапа будут пресекаться нарушения Правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения.
12 декабря, 10:09    oli_s      0
Где взять новогоднюю ель?
Начиная с 16 декабря ГКУ СО «Кушвинское лесничество», будет производить выписку новогодних елей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление украшений из натуральных камней!!!

Поделитесь новостями