Обсуждение: «Веселая затея» — детская шоу-программа от коллектива «О и компания»

Новости     13 апреля 2009, 11:00

«Веселая затея» — детская шоу-программа от коллектива «О и компания»

12 апреля в развлекательном клубе «Квадрат» прошла детская развлекательная программа «Веселая затея». Организовал данное мероприятие творческий коллектив «О и компания» под чутким руководством Ольги Васильевны Мартьяновой.


 

Комментариев: 3

Друг
14 апреля 2009, 23:18
Мне всё очень понравелось! Я не пожелел,что пошол туда! Желаю «О и компания» новых шоу и больших процветаний! :-)
Мама двух дочек
18 апреля 2009, 17:35
Нам очень понравилось, было так весело, инсересно.
Дети были просто счастливы учавствуя в конкурсах, а когда получили подарки сильно обрадовались.
Будем с нетерпением ждать еще такого зажигательного праздника.
Елена
18 апреля 2009, 17:36
Все было здорово!
Почаще проводите такие семейные выходные дни, обязательно придем и подружек приведем.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями