Обсуждение: «Веселая затея» — детская шоу-программа от коллектива «О и компания»

Новости     13 апреля 2009, 11:00

«Веселая затея» — детская шоу-программа от коллектива «О и компания»

12 апреля в развлекательном клубе «Квадрат» прошла детская развлекательная программа «Веселая затея». Организовал данное мероприятие творческий коллектив «О и компания» под чутким руководством Ольги Васильевны Мартьяновой.


 

Комментариев: 3

Друг
14 апреля 2009, 23:18
Мне всё очень понравелось! Я не пожелел,что пошол туда! Желаю «О и компания» новых шоу и больших процветаний! :-)
Мама двух дочек
18 апреля 2009, 17:35
Нам очень понравилось, было так весело, инсересно.
Дети были просто счастливы учавствуя в конкурсах, а когда получили подарки сильно обрадовались.
Будем с нетерпением ждать еще такого зажигательного праздника.
Елена
18 апреля 2009, 17:36
Все было здорово!
Почаще проводите такие семейные выходные дни, обязательно придем и подружек приведем.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

6 декабря, 10:27    oli_s      0
Кушвинская школьница включена в реестр талантов страны
Десятиклассница школы №6 Анастасия Грехова вошла государственный реестр одаренных детей, который ведет образовательный фонд «Талант и успех».
6 декабря, 10:25    oli_s      0
На катке для массового катания готовят открытие сезона
9 декабря на хоккейном корте спорткомплекса «Горняк» состоится развлекательная программа.
6 декабря, 10:24    oli_s      0
Прокуратурой Кушвы восстановлены трудовые права
В прокуратуру г. Кушвы обратились работники шахты Южная ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» с жалобой на длительное нарушение их прав, выразившееся в невыплате заработной платы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Новый год к нам мчится..." Бело-синий новогодний интерьер!!!

Поделитесь новостями