Обсуждение: Интернет-провайдер «К Телеком»: нам доверяют в 50 городах Урала!

Новости     15 марта 2016, 14:09

Интернет-провайдер «К Телеком»: нам доверяют в 50 городах Урала!

Компания работает на рынке телекоммуникационных услуг более 8 лет.


 

Комментариев: 3

Haoka
16 марта 2016, 11:23

Ой не знаю! На вкус и цвет, но цены дороже, а качество хуже двух других на местном рынке. При том, что дом в центре города. После пары месяцев использования, отключились.

BlackSun
16 марта 2016, 14:38

Haoka, где Вы увидели дороговизну? Цены в целом на уровне других операторов, кое где и получше даже. Про качество это вообще зря - за несколько лет более менее серьёзных претензий нет, и это даже за тот период, когда на мой дом новую линию ещё не проложили. Например, про одного из других провайдеров по долгу службы столько негатива слышу, что их в качестве альтернативы рассматривать даже не хочется - и услуги не очень, и обслуживание ужасное. Ну да и Бог с ними, например, меня КТ всем устраивает.

Haoka
16 марта 2016, 16:48

BlackSun, Я рада, что у Вы довольны. Не говорю о дорогостоящих тарифах, если взять минимальный пакет, то трафика мне жалели однозначно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

3 марта, 13:02    oli_s      0
Без воды…
Из-за прорыва на трубопроводе часть рудничного района осталась без водоснабжения.
3 марта, 12:34    oli_s      0
Кушвинская молодежь творит свои шедевры
Подведены итоги конкурсов городского фестиваля молодежи «Даешь молодежь».
3 марта, 11:37    oli_s      0
Должникам за коммунальные услуги начислят пени
АО «Региональный информационный центр» начинает выставлять пени за несвоевременную и неполную оплату физическим лицам – должникам за коммунальные услуги, согласно законодательству.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Ах, как прекрасны ОРХИДЕИ!!!

Поделитесь новостями