Обсуждение: Дом детского творчества приглашает детей весело провести лето

Новости     16 апреля 2009, 14:56

Дом детского творчества приглашает детей весело провести лето

Уважаемые ребята и взрослые! Начинается подготовка к самому замечательному периоду ЛЕТО!


 

Комментариев: 9

мамочка
16 апреля 2009, 21:14
Интересно со скольки лет можно туда водить детей? И на какое время?
Надежда Ивановна
22 апреля 2009, 10:42
И чем интересным вы можете занять моего ребёнка?
Кристина
24 апреля 2009, 08:55
Дом твочерства просто супер там все хорошие и добрые
I-IиI{
25 апреля 2009, 13:50
Дом творчества — самый Лучший!
Там очень интересно и весело!
Я туда хожу уже 3 года и мне нравится!
Ирина Ивановна.
25 апреля 2009, 13:53
А сколько будет стоить?
надеюсь с кризисом подешевле будет!
Ольга
27 апреля 2009, 17:02
В том году ходила на площадку, очень понравилось.
SURVIVOR
27 апреля 2009, 19:23
ДДТ а кормят у вас бесплатно? интересно а в кризис будут скидки?
Вася Сверлов
27 апреля 2009, 23:13
Нужно быть дураком что бы работать на трудовой площадке летом в ДДТ. Педагоги ничего не делаю. Строят из себя прапорщиков, и с наглым видом приказывают. А завучи у них вообще отдельный разговор. Так что ДДТ – лажа.
Н@Т@Ш@
30 апреля 2009, 09:01
Мне очень нравиться ходить туда я там уже с 1-ого класса

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями