Обсуждение: Чистая вода может стать не по карману

Новости     29 марта 2016, 09:08

Чистая вода может стать не по карману

Согласно объявлению, которое появилось на скважине по ул. Новоселов, скоро здесь придется набирать воду за деньги.


 

Комментариев: 2

mars19ss
29 марта 2016, 13:06

Понятно, что вода_это такой же жизненно-важный продукт, который стоит денег.Тем более что добывается из под земли.Но, с юридической точки зрения такая инициатива и подобные намерения незаконны: в области некоторых "коммерсантов" прокуратура уже раз взяла за одно интересное место на теле (колонку ставили под замок,какие-то карточки вводили...);вода -это общедоступный продукт и всякие ограничения противоречат действующему законодательству РФ. Так Шта-а-а -)

VIRtUoS
31 марта 2016, 02:24

Так набирайте в пруду, никто и слова не скажет. В скважинах используются насосы, или у нас и электроэнергия общедоступный и бесплатный продукт? Пока пользуются все платят только жители близлежащих домов, на мой взгляд было бы правильно использовать электронные ключи, типа как в домофоне.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается набор в спортивную школу!      0
Открыты отделения по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу и боксу.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями