Обсуждение: Проблема есть и ее необходимо решать

Новости     18 апреля 2016, 12:51

Проблема есть и ее необходимо решать

Наступившая весна и таяние снега обнажили наприятную картину: на улицах и во дворах домов валяется множество небольших пузырьков, объемом в 100 мл, в народе называемых «фанфуриками».


 

Комментариев: 1

mars19ss
18 апреля 2016, 17:31

Наглядно_все эти последствия-это результат "закручивания гаек" в сфере оборота с/с/а/продукции.Сделайте нормальные,доступные и, как следствие, подконтрольные питейные заведения ( как в старые, добрые времена-трактиры;кабаки и т.п.) Всё равно _ народ наш пил, пьёт и будет пить.А сословия потребителей не имеет значения:одни_пойдут в респектабельное п/заведение;другие_ чуть пониже уровня с соответственным сервисным обслуживаннием...Вытрезвители востановить...ЛТП


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями