Обсуждение: Как ЭМЗ мусором завалилоНовости 18 апреля 2016, 14:21
Как ЭМЗ мусором завалилоПечальные фотографии прислали на редакционную почту жители Микрорайона Западный. Район в буквальном смысле завалило мусором и бытовыми отходами. Комментариев: 4 здесь и строительный мусор вытаял, который ушел под снег. Кто его уберет? никто... последнее фото после приезда уборочной машины. Найдите отличия... ужас ужасный!!! Вообще не понимаю кому пришло в голову расположить место для сбора мусора посреди поля, там уже с ноября невозможно проехать. (снега по пояс). До нормального места сбора ТБО ровно 100 метров .!!!Я считаю ,что жители дома по Васильковой 2 , не подорвут свое здоровье пройдя пару лишних шагов как делает весь район Эмз. Уважаемая Администрация г.Кушва просим Вас повлиять на данную ситуацию.
Мы так же как и вы согласны с этим почти все жители дома ул.ВАСИЛЬКОВАЯ 2,но поверьте что твориться на улице это менее беды чем внутри.Мы писали кому только могли,комиссии были и в тишина сами страдаем и дети у нас страдают. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 7 декабря с 19:40 до 20:40 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |