Обсуждение: Календарь на майские праздникиНовости 27 апреля 2009, 14:06
Комментариев: 6 Запарили с этими праздниками — нет такого месяца чтобы небыло праздника. Праздник и в выходной можно отметить!
Праздники это хорошо! И не надо ни чего отменеть… тока увеличивать… Праздник и нужен не рабочий день чтобы его во время отметить!
Надо просто дать больше выходных дней чтобы отдохнуть.
Действительно, в новогоднюю неделю народ сходит с ума от безделья, далеко не все могут поехать на курорты отдохнуть. А вот майские праздники приходятся как раз кстати, можно спокойно поработать в саду, привести в порядок улицы, сходить в поход или на сплав. Наши депутаты и правительство далеки от народа, поэтому принимают законы для себя.
Можно отдыхать в любое время. Главное уметь это делать и иметь финансы. Иногда даже небольшие. А пить водку и валяться на диване можно круглый год и без праздников. Что многие и делают.
Мне нравится. Все на митинг! С кумачевыми транспорантами и барабанами. УРА ТОВАРИЩИ! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Библиотеки БИЦ КГО начинают сбор открыток, писем и подарков к Новому году нашим защитникам. Прием до 1 декабря 2024 года. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |