Обсуждение: Календарь на майские праздникиНовости 27 апреля 2009, 14:06
Комментариев: 6 Запарили с этими праздниками — нет такого месяца чтобы небыло праздника. Праздник и в выходной можно отметить!
Праздники это хорошо! И не надо ни чего отменеть… тока увеличивать… Праздник и нужен не рабочий день чтобы его во время отметить!
Надо просто дать больше выходных дней чтобы отдохнуть.
Действительно, в новогоднюю неделю народ сходит с ума от безделья, далеко не все могут поехать на курорты отдохнуть. А вот майские праздники приходятся как раз кстати, можно спокойно поработать в саду, привести в порядок улицы, сходить в поход или на сплав. Наши депутаты и правительство далеки от народа, поэтому принимают законы для себя.
Можно отдыхать в любое время. Главное уметь это делать и иметь финансы. Иногда даже небольшие. А пить водку и валяться на диване можно круглый год и без праздников. Что многие и делают.
Мне нравится. Все на митинг! С кумачевыми транспорантами и барабанами. УРА ТОВАРИЩИ! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 10 мая с 18:20 до 19:20< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
5 мая, 08:16 0В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права Правительство утвердило новые правила проведения экзаменов на права. // РИА Новости
5 мая, 08:12 0Память в каждом ходе Двухдневный турнир по быстрым шахматам в спорткомплексе «Заречный» посвятили 81‑й годовщине окончания ВОВ и Дню Победы.
4 мая, 22:24
0К сведению граждан, родившихся или живших в блокадном Ленинграде и не получивших знак «Жителю блокадного Ленинграда» Жителям блокадного Ленинграда стало проще получить знак отличия: отменено требование о минимальном сроке проживания. |