Обсуждение: Мусор и в городе. Где? Чей? Кто убирает?

Новости     23 мая 2016, 16:05

Мусор и в городе. Где? Чей? Кто убирает?

Кажется, это так просто — сделать свой город чистым, навести в нем порядок. Но оглянитесь вокруг. Так ли это?


 

Комментариев: 5

mars19ss
23 мая 2016, 22:33

Безобразие -( Но учить то как-то надо_чистоте и опрятности. В Германии, в первой половине прошлого столетия,с "зайцами" расправились просто_взяли и остановили поезд;высадили безбилетников и_пустили в расход. Всё! Лекарство подействовало_ безбилетников сразу поубавилось...Вон, в соседней Белоруссии_везде на улицах порядок.Сознание многих наших соотечественников погружено в срач,что и лицезреем.Наше возмущение им до лампочки

lelik
24 мая 2016, 12:31

mars19ss, снова у Вас умные речи ни о чем ! Да мы жители частного сектора сами возмущенны этой грязью, сами не знаем куда мусор деть. А мы и не против платить как в квартирах за вывоз мусора - поставили бы контейнера под мусор , мы только ЗА. Такая же ситуация на Ленина, люди не знают куда с мусором деваться, может к администрации, тогда наверно примут меры.

MrVadim
25 мая 2016, 14:35

Дороги. Где? Чьи? Кто делать будет?

mslep
25 мая 2016, 22:05

До администрации донести мусор можете, а до контейнерной площадки сложно. Найти объяснение своим "хорошим" поступкам можете, а решить проблему нет. Все почему? Потому, что так проще. За город стоит выехать- все обочины в пакетах и коробках с мусором. Кто виноват - администрация. Я живу в частном секторе, что горит - сжигаю в бане, что нет - вывожу в контейнер и так 15 лет. Ни разу не подумал, что мне кто-то, что-то должен. На улице сами сделали площадку, но контейнер ставить не стали так как собаки мусор растаскают и ветер раздует.

klava2016
26 мая 2016, 14:34

Для чего у нас экологи сидят администрации, что творится в городе, везде грязь вот у 54 садика за забором куча мусора, надо видио наблюдение поставить, кто кидает куда попало штрафануть


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

ООО «Молочная Благодать» приглашает приобрести молочную продукцию по привлекательным ценам!      0

25 апреля на площади у завода.
26 и 27 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcnHeMP

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями