Обсуждение: Мусор и в городе. Где? Чей? Кто убирает?

Новости     23 мая 2016, 16:05

Мусор и в городе. Где? Чей? Кто убирает?

Кажется, это так просто — сделать свой город чистым, навести в нем порядок. Но оглянитесь вокруг. Так ли это?


 

Комментариев: 5

mars19ss
23 мая 2016, 22:33

Безобразие -( Но учить то как-то надо_чистоте и опрятности. В Германии, в первой половине прошлого столетия,с "зайцами" расправились просто_взяли и остановили поезд;высадили безбилетников и_пустили в расход. Всё! Лекарство подействовало_ безбилетников сразу поубавилось...Вон, в соседней Белоруссии_везде на улицах порядок.Сознание многих наших соотечественников погружено в срач,что и лицезреем.Наше возмущение им до лампочки

lelik
24 мая 2016, 12:31

mars19ss, снова у Вас умные речи ни о чем ! Да мы жители частного сектора сами возмущенны этой грязью, сами не знаем куда мусор деть. А мы и не против платить как в квартирах за вывоз мусора - поставили бы контейнера под мусор , мы только ЗА. Такая же ситуация на Ленина, люди не знают куда с мусором деваться, может к администрации, тогда наверно примут меры.

MrVadim
25 мая 2016, 14:35

Дороги. Где? Чьи? Кто делать будет?

mslep
25 мая 2016, 22:05

До администрации донести мусор можете, а до контейнерной площадки сложно. Найти объяснение своим "хорошим" поступкам можете, а решить проблему нет. Все почему? Потому, что так проще. За город стоит выехать- все обочины в пакетах и коробках с мусором. Кто виноват - администрация. Я живу в частном секторе, что горит - сжигаю в бане, что нет - вывожу в контейнер и так 15 лет. Ни разу не подумал, что мне кто-то, что-то должен. На улице сами сделали площадку, но контейнер ставить не стали так как собаки мусор растаскают и ветер раздует.

klava2016
26 мая 2016, 14:34

Для чего у нас экологи сидят администрации, что творится в городе, везде грязь вот у 54 садика за забором куча мусора, надо видио наблюдение поставить, кто кидает куда попало штрафануть


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения      0
Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный).
Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483).

Последние новости

26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.

Поделитесь новостями