Обсуждение: В День города кушвинцев поздравят звезды 90-хНовости 6 июля 2016, 16:32
В День города кушвинцев поздравят звезды 90-хУкрашением городского праздника, который состоится 17 июля, станет популярная отечественная группа «Технология». Комментариев: 10 Мда,как всегда к нам ло хи, а в Красноуральск приедут звёзды! А кто приедет в Красноуральск? в Красноуральске есть УГМК, которого у нас нет, поэтому к ним приезжают каждый годы звезды. Посмотрите, кто в Баранчу приезжает?! вот там действительно не повезло. Нажми на кнопку - получишь результат, nastik9685, Дискотека авария Приезжают исполнители - плохо, не приезжают, еще хуже. Сами Вы, люди, лохи.. prapor96ru, Ой ну не ной только!У каждого есть право высказаться! В Красном 1 предприятие и вот каждый год ЗВЁЗДЫ! А нам посылают каких то неудачников 80-х 90-х годов . В красный лучше поехать(так кстате все нормальные люди и делают)и жалко у кого нет возможности слинять с этого нашего праздника! katya_ekaterina_76, " кстате", грамотей ка, Вы и ноете! Зачем в красный ехать, в Москву сразу, в Москву!!! Я надеюсь, что парни не будут выглядеть, как на этом фото... маниакальный взгляд, круги под глазами, серые ветровки %) prapor96ru, Да я и не ною так то!Я высказала свое недовольство. И какие это исполнители то?Судя по их одежде это неудачники полные . Хоть кто то знает их исполнения? Кого не спрашивала все под вопросом! И если хочешь тыкать на ошибки случайные,то иди в школу.Вот докопаться то надо ведь обязательно.И зачем ехать в Москву,когда каждый год Красноуральск делает отличный концерт со звездами и крутым фейерверкам . Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
24 ноября в 09:00 в Кушвинском городском суде состоится рассмотрение ходатайства следователя об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли двое несовершеннолетних. Последние новости
24 ноября, 13:00 0 Суд избрал меру пресечения водителю Кушвинский городской суд избрал меру пресечения Колесникову Игорю Евгеньевичу, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.
23 ноября, 19:25 0 Стало известно, кто сбил двух подростков на велосипедах Водителем Ford, который сбил двух юных велосипедистов под Кушвой, оказался 49-летний Игорь Колесников. Ему грозит до 7 лет заключения. // www.ural.kp.ru
23 ноября, 10:47 0
В России с 1 марта 2025 года вступят в силу новые правила регистрации ТС МВД обнародовало новые правила регистрации транспортных средств с 2025 года. // www.zr.ru |