Обсуждение: Зона отдыха кушвинцев в грязи!

Новости     12 августа 2016, 18:02

Зона отдыха кушвинцев в грязи!

Под таким заголовком на редакционную почту пришло обращение от местных жителей по поводу мусора на берегу Кушвинского пруда.


 

Комментариев: 3

Galateia
12 августа 2016, 22:57

А песочек на пляж нам тоже с собой приносить? Самим? И к стати сознательных отдыхающих на много больше чем кажется а вот мусор вывозится на много реже чем это необходимо ! Да и не прибирается ни кто на пляже.... У администрации денег нет людям платить да пляж оборудовать.... У спорткомплекса на оборудование водной деньги есть а у города на пляж - нет !

klava2016
12 августа 2016, 23:35

Давайте жители города больше коментарий ,на эту статью напишем ,может что нибудь изменится лучшую сторону.Вот этот грязь,мусор в ютубе сейчас светится

wasp11
13 августа 2016, 12:37

"cтыдно, следить, должен..." сегодня наблюдала,как совершенно чужие люди в нашем городе (приехали в гости) делали приборку у скамейки у пруда (напротив Магнита и Козерога), убрали бутылки и мусор. Просто такое воспитание, такое отношение к чистоте, такая жизненная позиция. Спасибо вам, небезразличные люди, за то, что убрали за нами всё это безобразие. А мы, жители города, всё так же будем мусорить и возмущаться "Кто это сделал?" и "Кто должен всё это убрать?"


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Как предупредить инфекции, передаваемые половым путём?      0
Рассказывает врач-дерматовенеролог Центральной городской больницы города Кушвы Ольга Тарановская.

Последние новости

3 мая, 18:47         0
Новости пулевой стрельбы
С 25 по 30 апреля в городе Ижевск прошли соревнования Первенство России по пулевой стрельбе, где приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».
3 мая, 16:05         0
4 мая пройдет «Диспансерная суббота»
Приходи сам и приведи друга проверить своё здоровье.

Поделитесь новостями