Обсуждение: Жители двух домов не поделили дорогу

Новости     15 августа 2016, 14:49

Жители двух домов не поделили дорогу

Жильцы дома микрорайона Западный, 5 просят открыть проезжую часть к своему дому.


 

Комментариев: 1

098da
15 августа 2016, 20:14

Тут нужна помощь нашей Администрации, дорога была и сообщала весь микрорайон, на то и микрорайон, а не отдельно стоящие здания.
Слушать бабушек ,которым все и вся мешает тоже бред, как собственно собирать собрание и пытаться этим же бабушкам что -то доказать и тем более с ними договориться.
Как будто жители ул. Титова обрадовались,что через них идут теперь эти машины.
Скорые, пожарные , полиция, утыкаются по привычке в препятствия около 3 дома, и делают ограмный крюк ,чтобы добраться к 5 дому.
Это все до поры-до времени, а если что случится экстренное ??????
Кто живет на ЭМЗ вкурсе, что в зимнее время дорог у нас нет, этому способствует разположение мкрн.Западного на поле+ недобросовестная работа управляющей компании.Так вот !Заездов с ул.Титова не будет и через Энергетиков тоже, вот тут и спасает сообщение между 3 и 5 домами.

Уважаемая Администрация ! РЕШИТЕ НАШУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!
Еще будьте добры принудите наши энергосети забрать свои столбы (на фото видно), валяются по всему району уже полгода.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
31 марта с 20:10 до 21:10
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями