Обсуждение: Результаты городской легкоатлетической эстафеты

Новости     10 мая 2009, 20:33

Результаты городской легкоатлетической эстафеты

По сложившейся традиции, после митинга прошла городская легкоатлетическая эстафета на приз героя Советского Союза, нашего земляка, Николая Фоминых.


 

Комментариев: 27

Алёна
10 мая 2009, 20:50
6 школа рулит)
(=
10 мая 2009, 21:34
да=) молодцы, ребята)
Я=))
10 мая 2009, 22:12
Баранча как всегда в пролёте=)
1
10 мая 2009, 22:24
1 школа, всегда на 1 месте!
СафФкА
10 мая 2009, 23:17
6 школа молодцы)11 «А» умнички я вас лююю)
=)
10 мая 2009, 23:27
6 школа вы конечно не обижайтесь! но я вас терпеть не могу! вы у всех ВРАГ № 1! (
санька из 10 школы(
11 мая 2009, 00:23
10 школа рулез! они до финиша добежали?
НАТАШКА
11 мая 2009, 11:54
Первая школа просто супер вы МОЛОДЦЫ!
m1ffy))))
11 мая 2009, 12:22
6 школа рулиииттт)
apelsinka
11 мая 2009, 15:57
6 школа RESPECT!
Х/Б рулит))
11 мая 2009, 17:13
Рулят 1 и 6 школа… но конечно больше всех Х/б! молодцы)
ДИНО
11 мая 2009, 18:33
«6 школа вы конечно не обижайтесь! но я вас терпеть не могу! вы у всех ВРАГ № 1! (»

Добрее стоит быть, товарищ, смотри — и люди сами приветливей к тебе будут относиться.

Шестая — молодцы, порадовали выпускников! Так держать! Желаю дальнейших успехов и побед!
скептик
11 мая 2009, 23:13
результаты эстафеты стали предсказуемы, 1 или 6 школа. не интересно!
=))))
11 мая 2009, 23:27
Первая РУЛИТ! Ну и что что мы вовтором забеге заняли второе место… Зато мы вас в олимпеаде по физкультуре сделали! = Р Первая всегда долшна быть первая! А потом уже все остальные!
Жюли
12 мая 2009, 11:22
42-я! Молодцы! 3-е место тоже результат!
житель моу сош №6
12 мая 2009, 18:19
еху=) 6 терпеть не могут=) мы для всех враг №1=) ура значит мы людям не безразличны=) КРУТО=)
Первая)
12 мая 2009, 19:14
канечно же первая лучшая… она и должна победить… ладно в этом году второе место в Следующем Первое)< br> Шестой просто повезло. )
КаЗяФки
13 мая 2009, 14:24
xD:) 4 рулит! и пофиг! все подсуженно! всегда 1 и 6! скучно
cliffe
13 мая 2009, 17:04
Я считаю побеждает тот кто этого хочет…
=)
14 мая 2009, 22:03
очень люблю такие эстафеты! На эстафетах чаще всего болею конечно за 1 школу! И еще очень люблю 4 школу! Им я желаю большого успеха! И выпускникам желаю сдать на отлично егэ! :-*
i love school № 6
15 мая 2009, 21:21
6 всегда была лучшей)…и все это знают!
Шестая)
17 мая 2009, 00:43
хахахах повезло…ну да…конечно)
Ыть........=)
24 мая 2009, 15:49
Первая школа все равно лучше 6! …И все это прекрасно знают! …Подумаешь гимназия…буд-то там дети особенные…
Татьяна
25 мая 2009, 13:53
Первая, она на то и первая!
Олёс
6 июня 2009, 00:29
Натусик Маричева просто молодец. Ты КУЛЬНО бежала! Так держать)
Александер Сергеевич Пупушкин
9 июня 2009, 13:20
Я за первую бегал всех обогнал
VAS
19 июня 2009, 20:46
Я конечно за 1, но Наташа Маричева фууууууууууу хоть и первая прибежала. А 6 школа молодец но я уверен мы вас ещё обгоним.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями