Обсуждение: Результаты городской легкоатлетической эстафеты

Новости     10 мая 2009, 20:33

Результаты городской легкоатлетической эстафеты

По сложившейся традиции, после митинга прошла городская легкоатлетическая эстафета на приз героя Советского Союза, нашего земляка, Николая Фоминых.


 

Комментариев: 27

Алёна
10 мая 2009, 20:50
6 школа рулит)
(=
10 мая 2009, 21:34
да=) молодцы, ребята)
Я=))
10 мая 2009, 22:12
Баранча как всегда в пролёте=)
1
10 мая 2009, 22:24
1 школа, всегда на 1 месте!
СафФкА
10 мая 2009, 23:17
6 школа молодцы)11 «А» умнички я вас лююю)
=)
10 мая 2009, 23:27
6 школа вы конечно не обижайтесь! но я вас терпеть не могу! вы у всех ВРАГ № 1! (
санька из 10 школы(
11 мая 2009, 00:23
10 школа рулез! они до финиша добежали?
НАТАШКА
11 мая 2009, 11:54
Первая школа просто супер вы МОЛОДЦЫ!
m1ffy))))
11 мая 2009, 12:22
6 школа рулиииттт)
apelsinka
11 мая 2009, 15:57
6 школа RESPECT!
Х/Б рулит))
11 мая 2009, 17:13
Рулят 1 и 6 школа… но конечно больше всех Х/б! молодцы)
ДИНО
11 мая 2009, 18:33
«6 школа вы конечно не обижайтесь! но я вас терпеть не могу! вы у всех ВРАГ № 1! (»

Добрее стоит быть, товарищ, смотри — и люди сами приветливей к тебе будут относиться.

Шестая — молодцы, порадовали выпускников! Так держать! Желаю дальнейших успехов и побед!
скептик
11 мая 2009, 23:13
результаты эстафеты стали предсказуемы, 1 или 6 школа. не интересно!
=))))
11 мая 2009, 23:27
Первая РУЛИТ! Ну и что что мы вовтором забеге заняли второе место… Зато мы вас в олимпеаде по физкультуре сделали! = Р Первая всегда долшна быть первая! А потом уже все остальные!
Жюли
12 мая 2009, 11:22
42-я! Молодцы! 3-е место тоже результат!
житель моу сош №6
12 мая 2009, 18:19
еху=) 6 терпеть не могут=) мы для всех враг №1=) ура значит мы людям не безразличны=) КРУТО=)
Первая)
12 мая 2009, 19:14
канечно же первая лучшая… она и должна победить… ладно в этом году второе место в Следующем Первое)< br> Шестой просто повезло. )
КаЗяФки
13 мая 2009, 14:24
xD:) 4 рулит! и пофиг! все подсуженно! всегда 1 и 6! скучно
cliffe
13 мая 2009, 17:04
Я считаю побеждает тот кто этого хочет…
=)
14 мая 2009, 22:03
очень люблю такие эстафеты! На эстафетах чаще всего болею конечно за 1 школу! И еще очень люблю 4 школу! Им я желаю большого успеха! И выпускникам желаю сдать на отлично егэ! :-*
i love school № 6
15 мая 2009, 21:21
6 всегда была лучшей)…и все это знают!
Шестая)
17 мая 2009, 00:43
хахахах повезло…ну да…конечно)
Ыть........=)
24 мая 2009, 15:49
Первая школа все равно лучше 6! …И все это прекрасно знают! …Подумаешь гимназия…буд-то там дети особенные…
Татьяна
25 мая 2009, 13:53
Первая, она на то и первая!
Олёс
6 июня 2009, 00:29
Натусик Маричева просто молодец. Ты КУЛЬНО бежала! Так держать)
Александер Сергеевич Пупушкин
9 июня 2009, 13:20
Я за первую бегал всех обогнал
VAS
19 июня 2009, 20:46
Я конечно за 1, но Наташа Маричева фууууууууууу хоть и первая прибежала. А 6 школа молодец но я уверен мы вас ещё обгоним.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Сладкие подарки к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями