Обсуждение: Фестиваль иностранной песни в школе №4

Новости     12 мая 2009, 09:46

Фестиваль иностранной песни в школе №4

Весной большинство школ города проводят фестивали иностранной песни, которые традиционно славятся отличным качеством подготовки и широким масштабом. Закрывал эту череду праздников английского, французского, немецкого и даже итальянского языка — фестиваль иностранной песни школы №4. Вот что рассказали об этом событии сами организаторы:


 

Комментариев: 17

=)
12 мая 2009, 12:47
Жаль что я не смогла прийти! а так очень хотелось! я люблю 4 школу, вы лучшие!
Кэти
12 мая 2009, 14:01
Почему такие фотки маленькие? Даже не посмотреть(
ДеФченки)
12 мая 2009, 15:29
Уряяя… тут и наша фотка есть)4 школа супер)
аЛЁНКА)
12 мая 2009, 18:48
Ой там лиза жжёт)хе)
=)
12 мая 2009, 21:37
Все умнички! 4 школа супер!
Ленок
12 мая 2009, 22:23
(=прикольный фестиваль! =)
Ю.В.
13 мая 2009, 19:08
Спасибо педагогам школы! Праздник был супер! Больше всех понравились выступления Кати Булатовой и Ромы Кашина. Так держать!
Слепой с телескопом
14 мая 2009, 15:23
А почему опять на фото не работает зум-зум?
scrabla
14 мая 2009, 15:26
«А почему опять на фото не работает зум-зум?»
Фотографии со сторонних сайтов, изображения не нуждающиеся в увеличении, а так же изображения с низким качеством не подлежат зум-зуму.
деда Саша
14 мая 2009, 23:02
Хочу ВИДЕО!
К.Д.С.
17 мая 2009, 13:50
Фестиваль просто замечательный, огромное спасибо Татьяне Никитичне.
прохожий
17 мая 2009, 23:02
О_о 4 школа фестиваль устроила вот это да…
=)
18 мая 2009, 16:54
О_о 4 школа фестиваль устроила вот это да…

Он каждый год проходит!
Рома.К
31 мая 2009, 20:55
Да круто концерт просто улет! Мы все молодцы! Огромное спасибо Татьяне Никитичне и Деректору школы…Фирсовой Нине Георгивне и Елене Владимировне…Пусть следущий фистеваль будет такой же как этот…
Таня.С
31 мая 2009, 21:04
О круто…Все молодцы…Особенно прикольно выступили…Это…Ромка Кашин, Катя Булатова, Насти Хасанова, Вика Буркова, Лиза Маркет, Дима Усатов…Все молодцы…Школа №4 супер!
Ксюшка
31 мая 2009, 21:04
Все круто…Молодцы!
С рублевки =)
28 сентября 2009, 14:56

Ромка Кашин СУПЕР!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание, розыск!      0
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» разыскивается гражданка, подозреваемая в совершении хищения товара из магазина «Магнит», расположенного по адресу: г. Кушва, ул. Союзов, 17.

Последние новости

20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.
19 марта, 11:07    oli_s      0
Рули культурно!
Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видеочеллендж «Культура на дорогах».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения