Обсуждение: Фестиваль иностранной песни в школе №4

Новости     12 мая 2009, 09:46

Фестиваль иностранной песни в школе №4

Весной большинство школ города проводят фестивали иностранной песни, которые традиционно славятся отличным качеством подготовки и широким масштабом. Закрывал эту череду праздников английского, французского, немецкого и даже итальянского языка — фестиваль иностранной песни школы №4. Вот что рассказали об этом событии сами организаторы:


 

Комментариев: 17

=)
12 мая 2009, 12:47
Жаль что я не смогла прийти! а так очень хотелось! я люблю 4 школу, вы лучшие!
Кэти
12 мая 2009, 14:01
Почему такие фотки маленькие? Даже не посмотреть(
ДеФченки)
12 мая 2009, 15:29
Уряяя… тут и наша фотка есть)4 школа супер)
аЛЁНКА)
12 мая 2009, 18:48
Ой там лиза жжёт)хе)
=)
12 мая 2009, 21:37
Все умнички! 4 школа супер!
Ленок
12 мая 2009, 22:23
(=прикольный фестиваль! =)
Ю.В.
13 мая 2009, 19:08
Спасибо педагогам школы! Праздник был супер! Больше всех понравились выступления Кати Булатовой и Ромы Кашина. Так держать!
Слепой с телескопом
14 мая 2009, 15:23
А почему опять на фото не работает зум-зум?
scrabla
14 мая 2009, 15:26
«А почему опять на фото не работает зум-зум?»
Фотографии со сторонних сайтов, изображения не нуждающиеся в увеличении, а так же изображения с низким качеством не подлежат зум-зуму.
деда Саша
14 мая 2009, 23:02
Хочу ВИДЕО!
К.Д.С.
17 мая 2009, 13:50
Фестиваль просто замечательный, огромное спасибо Татьяне Никитичне.
прохожий
17 мая 2009, 23:02
О_о 4 школа фестиваль устроила вот это да…
=)
18 мая 2009, 16:54
О_о 4 школа фестиваль устроила вот это да…

Он каждый год проходит!
Рома.К
31 мая 2009, 20:55
Да круто концерт просто улет! Мы все молодцы! Огромное спасибо Татьяне Никитичне и Деректору школы…Фирсовой Нине Георгивне и Елене Владимировне…Пусть следущий фистеваль будет такой же как этот…
Таня.С
31 мая 2009, 21:04
О круто…Все молодцы…Особенно прикольно выступили…Это…Ромка Кашин, Катя Булатова, Насти Хасанова, Вика Буркова, Лиза Маркет, Дима Усатов…Все молодцы…Школа №4 супер!
Ксюшка
31 мая 2009, 21:04
Все круто…Молодцы!
С рублевки =)
28 сентября 2009, 14:56

Ромка Кашин СУПЕР!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
21 ноября с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся: ул. Володарского 15-33/1,34-64,35-51,66-86, Солнечная 1-31,4-24,26-46,33-67, Шляхтина 10-28, Серова 72-84, Колхозная 1а-29,2-38, Мичурина 1а-29,2а-34, Гоголя 1-25,2-32, Совхозная 1-11, пер. Труда 18,20-31, Ким 7-15,12-16, Северный 8-10. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

20 ноября, 01:38    oli_s      2
«Областное телевидение» включается в эфир ОТР
С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения региональному телеканалу «Областное телевидение» будет выделено по 5 часов в день.
19 ноября, 11:43    oli_s      0
Кушвинцы присоединяются к Всемирной неделе предпринимательства
В рамках широкомасштабного международного проекта в Кушвинском городском округе запланированы мероприятия для людей, интересующихся предпринимательством и бизнесом.
18 ноября, 15:12         6
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионерку
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. // ura.news

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — НЕ ЗАБУДЬТЕ поздравить своих мамочек, даже из другого города!!!

Поделитесь новостями