Обсуждение: Кушвинцы сделали свой выбор

Новости     19 сентября 2016, 17:36

Кушвинцы сделали свой выбор

18 сентября прошли выборы депутатов в различные уровни власти.


 

Комментариев: 2

mars19ss
21 сентября 2016, 09:00

Из 111 млн. с хвостиком россиян-избирателей,на прошедших выборах проголосовало около трети от этого числа. Остальных (болото) всё происходящее в стране устраивает.Не этот ли показатель подтверждает,что у нас всё стабильно. Или иначе говоря < в Багдаде всё спокойно!>. Но_ бытие определяет сознание. Исходя этого постулата, можно смело утверждать о том, что когда на наших столах (и наших желудках) будет одна чечевица, а мясо будет подаваться на стол раз в неделю, то только при таких обстоятельствах в головах «болота» начнёт меняться осознание того, что же всё –таки происходит в обществе. Озадачится вопросом, почему же те, кто оказался на вершине общественной пирамиды жирует и радуется прелестям и доступности всего на этой земле и при этой ( земной) жизни?А ему-болоту- остаётся ничтожно количество калорий и участок земли размером 2Х2 м. А скорее всего и последнего лишится;прах может уместиться в кубке из дешёвого материала. ИМХО:Это касается мнения о причине несменяемости структуры избранников на протяжении чередующихся, так называемых, выборов.
Что же касается выборов и назначения нового главы администрации КГО. Считаю, что каждый из указанных кандидатов достоин занять этот важный для города пост. У каждого есть недостатки и свои преимущества. Что же касается биографических характеристик_это не та точка опоры, на которую следует оглядываться и опираться отдавая предпочтение тому или другому. Есть в полном смысле этого слова мерзавцы, корыстолюбцы и подлецы по жизни, но с блестящем прошлым. Ротация на этой должности должна быть. М.Слепухин_ вроде бы на первый взгляд справляется с поставленными задачами.Одновременно_ куплен на жену (по некоторым сведениям) магазинчик: должность не навсегда, а торговая точка надолго.И цена приобретения смешная…П.Болтин_ есть определённый опыт.Обжигался.Стал более осмотрителен.Про таких говорят « За одного битого, двух небитых дают».Работал в лесной отрасли. Не в смысле_лес рубил сам,топором. Руководил этим процессом.В Думе занимал пост зама председателя Думы.Готовил документы и проводил заседания…Б.Жевлаков_каких только собак не навещают на того,кто занимается коммунальным делом в муниципалитете!!!Попробуйте, и узнаете все прелести этого дела;одному жарко, другому слишком холодно,третьему качество услуг не устраивает,и множество- и множество проблем и вопросов ,требующих каждодневного разрешения. С населением работать,это вам не блины печь…И потом_он всегда рачительно подходит к расходованию средств; у него ни одна лишняя копейка не уйдёт на сторону и бесследно не исчезнет.Это качество многих раздражает ,т.к. он не позволяет разворовывать средства. Такие «многие» «раздосадованные» лица перемещаются и пополнят стан вражески настроенных против него Со знанием дела и видя текущие задачи, он смотрит вперёд и видит перспективу.Тем не менее, находясь в окружении «недоброжелюбивых», он всегда находит точки соприкосновения и уровень баланса интересов.А это немаловажно…Про других :В.Калинина,Е.Храпова,Д.Трофимова_ в следующем посте.
Чечевица является одним из важнейших источников белка, способным заменить по питательным свойствам хлеб, крупу и даже мясо. Врачи использовали чечевицу для лечения желудочных заболеваний и нервных расстройств.Постоянное употребление её в пищу делает человека спокойным и терпеливым.

Комментарий удален
21 сентября 2016, 09:00
 
Cheyenne
21 сентября 2016, 15:58

Уважаемый, mars19ss. Пожалуйста, будьте аккуратнее в своих выражениях. "Болото" - так Вы назвали тех, кто решил не участвовать в выборах, сделали это не потому, что их все устраивает. Низкая явка на выборах в развитых странах Запада говорит о том, что людям, в принципе, неинтересно кто там у руля, так как нет жалоб на работу руководства. Низкая явка в России, а Россия относится к странам с ослабленной сырьевой экономикой, свидетельствует о том, что люди проигнорировали эти так называемые "выборы", поскольку не верят, что их голос будет посчитан. В декабре 2011 мы уже голосовали и после такого наглого и циничного триумфа "Единой России", который тогда, как и сейчас, был достигнут благодаря вбросам, "каруселям" и прочим грязным махинациям, я решил, что больше не буду голосовать. И я рад, что большинство решило также. Путин и "ЕР" заявляют о том, что страна их поддерживает. Ну а теперь посмотрим что говорят цифры: из 100% жителей России с правом голоса, приняли участие в выборах - 40%. Единая Россия набрала 50% от 40% - т.е. 20% от 100%. И эти 20% были достигнуты только благодаря вбросам и давлению со стороны административного ресурса! Не поддерживает ни Путина, ни ЕР БОЛЬШИНСТВО Россиян и в этот раз мы это им продемонстрировали!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями